3 июля пятница
СЕЙЧАС +28°С

Скрыли деньги, квартиры и машины: самарских чиновников уличили в обмане

Прокуратура города нашла нарушения в их отчетах об имуществе

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Митяй
24 мая 2019 в 09:25

гнать таких "забывчивых" поганой метлой
метлу им в руки и во дворы мести
всё утаеное - в доход города

Коммунист
24 мая 2019 в 09:34

"иногда при разбирательстве выясняется, что отчеты заполняются неверно не по злому умыслу, а по ошибке". Это же надо какая правовая неграмотность у наших чиновников. Чего от них ждать? Освобождение от должности - единственный способ повысить знание законов родной страны.

Управдом
24 мая 2019 в 09:42

Ну узнали (невидаль какая!), ну погрозили (типа публично!) - а результат? Все на местах все продолжают свою деятельность. Но ведь из данной статьи можно сделать вывод - Деятельность незаконная!

Николай
24 мая 2019 в 10:11

Скрывают объекты недвижимости, дорогие авто? - значит боятся, что не смогут объяснить откуда взялись источники доходов на их приобретение!

Ку-Куля
24 мая 2019 в 10:17

Ворон ворону глаз не выклюет. Не смешите людей этими проверками.

гость
24 мая 2019 в 10:31

А на предмет ведения коммерческой деятельности всё чисто? Т.е. только на зарплату живут?

гость
24 мая 2019 в 10:52

Зачем нам безграмотные чиновники, которые не могут работать с документами.
Один раз ошибся и все, забыли построить Фрунзенский мост! Второй раз ошибся и все, забыли заложить фонд оплаты труда депутатам на 2020 год!
Почему то всегда ошибаются в свою пользу?

робин гуд
24 мая 2019 в 11:22

Всем известно,что в чиновники лезут из-за возможности манипулировать законами и устраивать свой бизнес.Речь идет не о месте работы,а от того,что зависит от подписи данного персонажа.А отчеты в декларациях лишь показывает умение скрыть свои доходы!Пора в законах внести изменения связанные с наличием бизнеса до 5-го колена у чиновников и работа ФСБ должна быть тщательнее.

Житель
24 мая 2019 в 14:59

Мы им налоги тоже не из злого умысла будет не платить, а просто из забывчивости

самарец
24 мая 2019 в 15:59

Еще бы проверить: отслужили ли госслужащие действительную срочную службу в армии или приравненныхтк ней службах! Закон же ввели, запрещающим принимать таких уклонистов на госслужбу.