перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Генпрокуратура потребовала закрыть уголовное дело о хищениях главы бюро медико-социальной экспертизы

Гость
18 октября 2019, 21:11
ГБ МСЭ по Самарской области - это преступная организация.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2019, 18:42
драч- единственный порядочный человек в этом гадюшнике(МСЭКи). Там безногому калеке скажут что нет оснований установить инвалидность- ведь он самастоятельнопередвигается, пусть и на коляске(и справку выпишут, что здоров).Знаю не понаслышке, самому пришлось побывать л лапах мсэ-крокодилов после инфульта.
Гость
30 июля 2019, 14:38
Ну теперь с новым рвением будет брать. Теперь только покупать инвалидность, прейскурант вывесят. Поиздержался.
Гость
30 июля 2019, 19:21
Сколько же отбашлял бедный эксперт в Генпрокуратуру, если в Октябрьской брали около миллиона?
31 июля 2019, 13:02
Раньше совершение преступления группой лиц считалось отягчающим обстоятельством. А нынче это что - оправдание? Остался вопрос: В чей карман пошла разница между стоимостью зданий и выделенным из бюджета на их покупку деньгами в размере 238 млн. руб.? Где деньги, Зин?
Гость
30 июля 2019, 22:50
Теперь будет умножать не на два, а на четыре.
Гость
1 августа 2019, 10:49
Что же вы злые какие. Человек поднял мсэ на новый уровень в области, все для людей делал, жил работой. Каждый ли коллектив за своего руководителя вступится? Вряд ли. А это о многом говорит. Подумайте о себе и своих делах прежде чем хаить других людей, эксперты диванные.
Гость
7 августа 2019, 08:43
О каком коллективе вы говорите! Коллектив мсэ подал опровержение в прокуратуру, что ничего никому не писали! Так что его и за это надо привлечь!
Гость
7 августа 2019, 08:52
Ну конечно, если он "поднял" (как вы выражаетесь) предприятие, то пусть завышает в 2, в 3 раза или на сколько там ему совести хватит, стоимость!