8 июля среда
СЕЙЧАС +35°С

Прокуратура: «Сазонов-младший брал взятки с охраны членов ОПГ»

Дело бывшего замглавы управления Росгвардии отправили в суд

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
12 сен 2019 в 15:15

А июле 2019?

Кот Борис
12 сен 2019 в 15:25

Масштабная личность!

Сазоновоненавистник
12 сен 2019 в 15:52

В июле 19-го? Может 18-го...он вроди бы уже год как сидит

Гость
12 сен 2019 в 16:22

Да любого сынка власть придержавших возьми то же самое, если не хуже. Сазонов-старший не хотел уходить, взялись для начала за сына. Ну а там не выдержал и он.

Гость
12 сен 2019 в 20:43

Сазоновский клан также начинался как сейчас- Чудаевский,только конец один.Бог не Тимошка....это про Сашу Эн....йн.

гость
13 сен 2019 в 10:25

дадут годика 2 3 успокоят общественностъ

Самарец
13 сен 2019 в 10:30

Да, что Сазанов. Оказывает ВРИО в госуниверситете, также ранее входил в число партнёров известного ОПГ, которое сейчас контролирует муниципальный транспорт... Вот дела!

Гость
13 сен 2019 в 11:07

Самара , как была бандитским городом , со времён Хрущева, так и осталась,

Андрей
13 сен 2019 в 12:47

Какое-то страное обвинение. Разве крышевать ОПГ не входит в обычные обязанности Росгвардии? А я думал, что именно для этого она, в первую очередь, и создавалась в этой стране)). Ну конечно если не считать еще обязанности жестоко избивать недовольных властью сограждан и фальсифицировать уголовные дела против избитых за то, что они ломали дубинки и прочее обмундирование "космонавтов", многократно ударяясь головой об оные

гость
13 сен 2019 в 13:02

В июле 2018 только все случилось!

Гость
13 сен 2019 в 17:29

Если бы что поменяло, это отдали власть другой группировки. Обидно, досадно но ладно, за страну.

13 сен 2019 в 20:58

Ничего удивительного не происходит. Вся эта история преподносится нам как борьба с коррупцией... А, скорее всего, идет борьба между ОПГ.. Под раздачу попал Сазонов мл. Все в порядке вещей. Любого копни - можно брать и будет за что. Эх-хо-хо...

Гость
13 сен 2019 в 21:27

Огласите список неберущих взятки прокуроров, судей, полицейских и прочих служащих закону и государству. Вот то-то и оно, молчат.

Гость
13 сен 2019 в 22:16

Чем вообще думал? Папа болел ...при смерти...а он сотки собирал с ОПГ. Столько чиновников закрыли до него...голова есть на плечах??? Брось всё...у папы заводы...пароходы( в 90-х ГУИН заказал при Сазонове старшем поезд тушенки...не тушенки...не денег...не поезда...хватило бы на всю жизнь...там миллиарды пропали по тем деньгам)...уйди займись бизнесом...нет гордыня замучила...деньги несут лёгкие...вопросы решает...с ОПГ...круто...жалко даже его, вроде человек нормальный...всё просрал...

Гость