25 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Виктор
13 сен 2019 в 17:38

Камеры пусть срочно смотрят (запись затрется) в ближайших забигаловках, магазинах и на улице. Полюбас в два часа ночи не поболтать собрались. Ребята достаточно приметно одеты. Нужна нормальная запись, а не это....

PS Нех их жалеть, знаете кто, сдавайте! 5 на одного не по понятиям! ШАКАЛЫ!

Лысый
13 сен 2019 в 18:24

Очень интересно. Избили 27 июля, а ищут 15 сентября. По "горячим" следам. Прям обжечься можно

гость
13 сен 2019 в 18:26

Нада созывать РЕФЕРЕНДУМ за возвращении СМЕРТНОЙ КАЗНИ. Если уж молодежь страх потеряла... а на суде слюни пускать будут. Нет,такое будущие я не хочу,это дико.

гость
13 сен 2019 в 19:09

Мне одному их стрижки навеяли мысли о солдатиках срочной службы?

Олеся
13 сен 2019 в 20:31

Пока вижу только съемку в магазине. Где съемка самого избиения? Всегда верю только фактам. А так можно любых подростков, гуляющих в 2 часа ночи летом где-то поблизости, обвинить во всех грехах и во всех нераскрытых делах на районе.

Дмитрий
13 сен 2019 в 23:49

Ну а чо... если что - все славяне, русские и православные. Ну и онижедети, в конце концов...

Сливной бачок
14 сен 2019 в 08:19

Так, я не понял, что это за "славянская внешность"? У преступности нет национальности!!! Разжигаете, 63.ру!!!

Лариса.
14 сен 2019 в 09:35

где мужчины на фото ?

алекс
14 сен 2019 в 12:05

на кол их. это недоношенные дети недоношенных родителей.

Гость
14 сен 2019 в 14:33

Найдут тварей! ...Срочно ОТМЕНЯТЬ ЕГЭ!!! Неужели непонятно???!!!

Суд
15 сен 2019 в 13:14

А магазин оштрафовали за продажу алкогольной продукции в ночное время?? За продажу алкогольной продукции несовершеннолетним?
Качество видео лучше надо, просмотр камер с других мест.
21 век и все попу просиживают полицаи

Эксперт
15 сен 2019 в 16:23

В ходе проведения диванной экспертизы было принято решение разобраться в причинах конфликта, может этот мужик чью то сестру изнасиловал и за это получил, тут все нужно учитывать...

гость
15 сен 2019 в 17:35

Обязательно найти!!!! И устроить показательный процесс!! По всей строгости

гость
16 сен 2019 в 09:24

С 27 июля не могут найти, при наличие видео, свидетелей?
Походу дела в Тольятти нет не одного грамотного оперативника!
Как так два месяца пять человек, которые убивают ради развлечения до сих пор не изолированы? Даже если они в бегах, при исходных данных полиция обязана в течение 3-4 дней определить их личности, адреса проживания, родственников, знакомых!

Гостья
16 сен 2019 в 10:57

С 27 июля не могут найти преступников, действия которых есть на записях камер?! Это как? Почти 2 месяца ищут? Да это не преступление со стороны полиции!

Павел
16 сен 2019 в 11:08

Мораль всей басни такова:толпою гасят даже льва.Но суть в другом,друзья поверьте-толпою гасят только ЧЕРТИ.

Владимир
16 сен 2019 в 13:20

Не слишком рано, вдруг еще кто подробности помнит? Лучше через годик спросили бы...

16 сен 2019 в 15:04

А чего вы хотели то. У молодняка перспектив ни каких жить и горбатиться за копейки когда чинуши жиреют. Поверьте это только начало 90 этой стране покажутся красивой сказкой по стравнению с тем что ожидает страну. Эта власть уничтожила все устои криминального да и не криминального мира а теперь пожнет плоды своего труда. Крови будет гораздо больше чем в 90-е и молодняк не будет жить как говорили раньше по понятиям. Времена изменились понятия исчезли.

Гость
2 ноя 2019 в 12:51

Дети шутили...чо докопались до малышей?
Ну подумаешь, дядя неспортивный.
Сразу в розыск, да ещё и по горячим следам!