В Самаре два молодых человека пытались взорвать хлебозавод № 5
3 октября 2019, 17:21
Гость
13 декабря 2019, 19:10
этот парень и про этот хлебзавод то и не знал в 15 микрарайоне он в сваем самарском районе теряется он умственно отсталый на дому учился по пакозаниям медкамиссии и справкам из псих диспансера каторый находится на арцибушевской
Гость
13 декабря 2019, 19:06
держать больного ребенка в тюрьме и что еще вменили то правда непонятно уже
Гость
13 декабря 2019, 19:01
на самом деле один из этих молодых людей 20 летний парень каторый состоит на учете в псих диспансере с рождения учился на дому по медицинским показаниям неоднократно лежал на лечении в псих больнице на нагорной начиная с детского отделения и последние разы уже был в 10 отделении несколько раз так вот за этим больным ребенком приехали якобы какие то знакомые на машине в самарский район и повезли его в 15 микрарайон где эти ребята в ковычках и приготовили эти бутылки три и канистру приехав же на место выйдя из машины его уже встречали сотрудники фсб и вот парня посадили в тюрьму не смотря на все его справки предоставленые матерью в фсб у этой семьи нет машины и естественно нет ни бензина дома ни веществ что бы этот коктейль делать отпечатков пальцев этого парня на бутылках не нашли наверно не успели в руки вручить и патом этот парень едва разбирается в сваем самарском районе так как неоднократно терялся и находился патом в розыске не говоря уж о 15 микрарайоне г самары поэтому сейчас его держат в тюрьме и так как он умственно отсталый так и не знает куда и каму жаловатся просьба откликнутся и помочь
Гость
6 октября 2019, 04:25
А ха ха! Поржал от души. Хороошо хоть люди адекватные в такой бред не верят. Но сидеть ребятам долго. Не смешно это.
Гость
6 октября 2019, 12:30
Да уж, "террористов" ловили - в Зубчаниновке был штурм нехорошей квартиры (двое задержанных), в "Пахаре" целый особняк с двумя десятками плохих дяденек захватили, регулярно отчитываются о целых арсеналах , найденных в гаражах. А теперь поищите, сколько человек осуждено по этим эпизодам.
Гость
5 октября 2019, 12:56
Кто то в этот бред поверил? что там еще при себе у них было, гранатомет, танк может быть
Гость
5 октября 2019, 12:53
В кармане "калаш" еще нашли и в пакете из "пятерочки" гранатомет. Вы серьезно? Чем там, простите, в УФСБ занимаются? Кондукторов проверять давайте тоже в ведение УФСБ отдадим, вдруг там тоже террористы спрятались.
Гость
4 октября 2019, 13:14
Это что реклама хлебозавода??? Ооочень неудачная.... Не смешно!!!
Гость
4 октября 2019, 15:51
этот хлебозавод очень хороший и выпекает отличные хлебобулочные изделия и всякие подонки захотели подпорть его "автобиографию"
Гость
5 октября 2019, 23:51
Гость
4 октября 2019, 15:51
этот хлебозавод очень хороший и выпекает отличные хлебобулочные изделия и всякие подонки захотели подпорть его "автобиографию"
Зато коллектив там жуть.
Гость
6 октября 2019, 14:44
Гость
5 октября 2019, 23:51
Зато коллектив там жуть.
Я вас умоляю, какая хорошая продукция? Вы внимательно почитайте состав... Жуть...
Ну и название. Взрывают другими веществами здания а не коктейлем Молотова и бензином.
Гость
4 октября 2019, 12:58
Реально насмешили! Еще бы с коробком спичек поймали.
Гость
3 октября 2019, 22:33
Территорию под застройку, видимо, хотели расчистить под видом террора. Ничего святого - народ без хлеба оставить. А может это представители конкурирующей пекарни?
Достижения
Свой среди своих