14 июля вторник
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

гость
14 окт 2019 в 14:19

"Понять и простить"!? Даю рупь ,к дню победы "помилуют" и гуляй Вася! К чему,а главное для кого цирк!?

ПОКАЗУХА ДЛЯ КРЕПОСТНЫХ

Маршал
14 окт 2019 в 14:43

Кто будет проводить чистку организаций брокерских и трейдерских фирм которые обманывают пол населения страны кто будет отвечать за лицензию?

тут
14 окт 2019 в 15:37

" Ещё есть книга «Несвятые святые»"".- на свободе надо такие книги читать, тогда и в номерах не придется находиться.

Гость
14 окт 2019 в 16:43

Угорел Димасик под систему...

Гость
14 окт 2019 в 16:44

Дайте пожизненно!

Балдэрис Им
14 окт 2019 в 17:07

Вот и сиди в номере, не отсвечивай. Дел нааоротил много

Андрей
14 окт 2019 в 18:26

Каждому омоновцу - по отдельному комфортабельному номеру!)))

Сергей
14 окт 2019 в 19:28

Перед его арестом, за 2 месяца. Он дал команду проверить все ЧОП, выявление нарушений. К нам на КПП пришёл майор, спрашивал, требовал лицензию, хотя я контроллер, и бирка была с фото, а он всё равно лицензию требует. По его словам Дмитрий Викторович приказал выявить нарушения у этого и других ЧОП, и я должен составить протокол. весь день сидел ждал, когда я признаюсь, что я охранник. Но, ушел ни счем. Рейды по ЧОП устроил, что бы те понемногу платили, за нарушения. Метод известный, сам работал в МВД 24 года. В том числе и вместе с Сазоновым

Сергей
14 окт 2019 в 19:30

Звания он получал все досрочно, якобы за Чечню, сам там и не был. Ну сейчас всего лишили, и это правильно. Господь есть и видит всё

Валет
15 окт 2019 в 06:35

Еду скоро будет называть баландой, а шикарное ложе - шконкой. И много других интересных слов узнает

Алена
15 окт 2019 в 10:02

Какие все злые! Не судите да не судимы будете!!! Все равно вы никогда не узнаете так как есть на самом деле!

Гость
15 окт 2019 в 11:51

Вор должен сидеть в тюрьме. А вор, прикрывающийся погонами, должен сидеть у параши.

гость
15 окт 2019 в 17:26

жадность это грех а за грехи нужно платить такова жизнь на 75 лет победы амнистируют

ale
15 окт 2019 в 21:26

Как то и не удивляет что он сынок высокопоставленного чиновника. Вот папы - крыши не стало и проблемы начались.

15 окт 2019 в 22:13

Ни один коррупционер никогда не признает себя виновным. Такие, как этот хапуга Сазонов, действительно считают себя невиновными. Взятки, "откаты"- это привычный их образ существования, они по-другому не умеют работать, у них не принято по-другому. Вор должен сидеть в тюрьме! Пусть книжки умные почитает, ума набирается.

гость
16 окт 2019 в 01:51

Есть коммерсанты в рясах, а Дмитрий Викторович комерсант в пагонах. И это было очевидно когда еще, в далеких 90-х ездил на 2110 табак 777, и входил в состав руководства ГИБДД. Все закономерно, Боженька все по своим местам расставит.
Все говорят нет Бога, нет Бога, а кто тогда редисочку под землёй красит.

Гость
21 окт 2019 в 05:09

"Своих" не сажают...помахают плетью над головой, постращают и под шумок амнистии отпустят на волю...
А доить будут, как всегда, обычных трудяг...благо камер по городу расставили на каждом углу и за каждую промашку можно по штуке снимать с отключенной "образованной тыквой", абсолютно не думая о повпльном обнищании простых людей....

24 окт 2019 в 07:09

Читает Акунина. Этим всё сказано. За-за.

Николай
27 ноя 2019 в 17:27

Всё чиновники и их детки - казнокрады и взяточники.
"Вор должен сидеть в тюрьме". Жеглов.
"Без вины - вины не бывает" . Жеглов.
А сколько ещё воров - чиновников в Самаре в госструктурах?