4 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Коммунист
14 окт 2019 в 17:53

Молодец Павел! Таких бы неравнодушных побольше.

Гость
14 окт 2019 в 17:55

Парни молодцы, но вот про второго почему-то ни слова. Вместо него мама первого героя. Хотя она тут при чем? Конечно молодец, что такого воспитала, но на этом делать пиар нескромно. Давайте всю родню перечислим. И заодно начальников, депутата Хинштейна, Губернатора и, кончено, Президента. Скромнее давайте будем. Просто порадуемся за ребят и скажем спасибо их родителям.

ГДЕ ВЫ ТИМУРОВЦЫ

Сергей
14 окт 2019 в 19:58

Коробит безграмотность авторов сайта. С каких пор вертухаи стали исполнительной властью?

Тигруля
14 окт 2019 в 20:04

Мама просто молодец!Такого сына воспитала!!!И работа её здесь не при чём.

чел
14 окт 2019 в 21:09

да вот фиг знает, поможешь, заступишся, а потом за решетку посадят и та же "девушка" на тебя заяву напишет

Самарчанка
14 окт 2019 в 21:19

Имя второго спасителя - в студию!

777
14 окт 2019 в 23:43

Красавец Павел! Респект и уважуха!

15 окт 2019 в 06:37

А что же с девушкой??

МАМ
15 окт 2019 в 09:23

Уважаемая администрация. Что происходит? То одно, то другое. Ну постоянно криминальные новости. Как зарплату повысить - так пожалуйста, это необходимо. Как навести порядок в городе, то есть выполнить свою работу - то это ну никак. Пока у народа не появится работа, нормальная, стабильная. За которую платят и на которой не оскорбляют, таки будет народ с ума сходить. Открывайте рабочие мста. Только не с привлечение "бизнеса". Ну восстановите то, что было. Не верю, что это невозможно, просто не верю.

гость
15 окт 2019 в 09:39

второй на фото вроде женщина?

Вася
15 окт 2019 в 11:45

На гайдаровском форуме

Яяя
15 окт 2019 в 12:08

А второго парня где фото, где фамилия? Этому и фото с мамой-это потому что он сын сотрудницы Федеральной службы исполнения наказаний по Самарской области?

Другой гость
15 окт 2019 в 20:28

"Один из спасителей оказался сыном сотрудницы органов исполнительной власти" - автор, не позорьтесь, исправьте подпись к фото. Здесь совершенно верно написали, что ФСИН - -это не исполнительная власть.

Кент
17 окт 2019 в 21:45

Второй видимо ранее судимый...поэтому про него ни слова