Криминал В Тольятти силовики задержал бизнесмена, который заказал убийство партнера

В Тольятти силовики задержал бизнесмена, который заказал убийство партнера

Его сдал исполнитель

Подозреваемого задержали с поличным

35-летний житель Тольятти стал фигурантом уголовного дела о подготовке заказного убийства. Его задержали полицейские при силовой поддержке сотрудников СОБР «Омега» регионального управления Росгвардии.

Как установили следователи, жертвой должен был стать коммерческий партнер мужчины. Они повздорили. И тольяттинец попросил знакомого, который был должен ему денег, убить своего врага.

— В качестве оплаты бизнесмен пообещал частичное погашение долга. Мужчина согласился. Но позже обратился в правоохранительные органы и рассказал о готовящемся преступлении. Поймали подозреваемого уже во время оперативного эксперимента. Тольяттинец передал исполнителю необходимую информацию о месте проживания потерпевшего, его машине, а также дал денег на покупку огнестрельного оружия, — рассказали в СУ СКР по Самарской области.

Следователи решили ходатайствовать о заключении подозреваемого под стражу. Суд рассмотрит заявление 18 октября.

Летом в Самаре осудили мужчину, который намеревался жестоко расправиться с родственниками жены и даже нанял для этих целей киллера. Он пошел на это ради наследства. Но исполнитель сдал обвиняемого правоохранителям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления