13 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
11 ноя 2019 в 15:01

Также Любовь Феропонтова рассказала, как смогла решить проблему с ОПГ. Для этого женщине пришлось поехать в Москву к представителям ОПГ «Солнцевские», которые смогли уладить конфликт и поделить бизнес.

Гость
11 ноя 2019 в 15:48

Прикольно - в городе спокойно продолжают работать рынки Норд и Кировский, которые контролируются криминалом.
Хороший у нас мэр, да и вообще.

Сергей
11 ноя 2019 в 16:11

Ощущение, что читаешь сводки не о сыне высокопоставленного чиновника, а о бандитах из 90-х

гость
11 ноя 2019 в 16:14

Из статьи вытекает, что в настоящее время рынки подконтрольны бандитским группировкам Самары и Москвы, а не администрации Самары и законно выбранной власти? Такое может быть?

11 ноя 2019 в 17:05

А 90-е то никуда не ушли, просто форма услуг, так скажем, изменилась, а суть таже самая)))

Сотрудник
11 ноя 2019 в 17:19

А может и мэрша и губер - это ставленники криминала? Их поставили для решения проблем, но сами они нет никто? Только пиар.

спасибо мэру. Ну - понятно)))
12 ноя 2019 в 00:12

А что понятно ? У малого бизнеса -о котором много говорит Дмитрий Медведевич начались проблемы с криминалом . И их решил московский криминал . А не правоохранительные органы Самары. Я это так понял из статьи . Надеюсь я ошибся .

Гость 1
12 ноя 2019 в 09:30

К автору или редакции сайта, если таковая вообще имеется. Вы уж определитесь: "выступила владелец" или "выступила владелица", если речь идёт о женщине. Бесплатный урок: если бы после слов "выступила владелец" стояла фамилия женщины, то это было бы правильно. Или "владелица" без упоминания фамилии. В школу!

гость
12 ноя 2019 в 09:49

И где честные люди? где честные полицейские? Вся власть и всё решает криминал! а что тогда есть Власть в лице чиновников? или это тот же самый криминал

Самарец
12 ноя 2019 в 10:09

Сажать - не пересажать.

Ну - понятно)))
12 ноя 2019 в 14:05

А почему тогда в клетке один представитель Росгвардии . Который получатель взяток . А почему рялом с ним нет взяткодателей ??

Виталий
12 ноя 2019 в 20:31

Мда..... Читаешь комменты и удивляешься..... Неужели кто-то считает что с концом 90-х ОПГ взяли и пропали?))))))))))) Неужели кто-то считает что с концом 90-х больше нет крыш? А ЧОПы по-вашему это что? Ствол-легально, дань -легально, что тут не ясно то?

непонятно
12 ноя 2019 в 21:39

Виталий, а как же тогда верикаль власти , Крым -наш , вставание с колен . А ??

Ревизор
13 ноя 2019 в 17:14

Да... Почитал... заскучал по СССР

Сам
18 ноя 2019 в 18:50

Яснее ясного,не стало старшего сына отодвигают из хлебного места для новых блатных

Гость
19 ноя 2019 в 19:04

Зам. Росгвардии? А где был не Зам?

Гость
16 дек 2019 в 18:28

Самара - город трудовой доблести!

Владимир
26 фев 2020 в 16:10

А сколько еще есть нераскрытого.....