Устроили маски-шоу: в Самаре раскрыли еще один картельный сговор в сфере медзакупок
14 ноября 2019, 10:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
14 ноября 2019, 11:38
Так пишут, что ничего не понятно. Ни конкретных названий, ни имен. Пустышка какая-то.
Гость
14 ноября 2019, 12:28
Ну почему пустышка?
Добры молодцы с кувалдами и фомками настоящие.
А что еще нужно русскому человеку, как не посмотреть как что то крушить будут!)))
Предлагаю завести ТВ/Ютюб канал и каждый день в какой нибудь департамент или организацию заваливаться - рейд проводить так сказать.
Успех обеспечен, а то сериалы то уже достали.
Гость
14 ноября 2019, 13:08
Чтобы не обидеть всех остальных уважаемых людей)
Гость
14 ноября 2019, 13:26
Так виновность может только суд определить. До суда зачем людей в недоказанных преступлениях обвинять.
Гость
14 ноября 2019, 12:54
С 2013 года! Никто ничего не видел, никто ничего не знал. Все «правоохранительные» органы, в том числе ФАС работали на износ.
Гость
14 ноября 2019, 13:59
"Искусно маскировались".
Гость
14 ноября 2019, 13:11
Медбюджет Самарской области, это очень лакомый кусок! Поэтому:
- проводим проверки
- "кошмарим" бизнес
- забираем закупки в Москву
Вот и всё!
Гость
14 ноября 2019, 23:21
Так, для этого варяги и присланы. Перевод коррупции с мелкого уровня(гл.врач) на более высокий(министерство). Хотя,на уровень рег.министерства было переведено еще при прежнем рулевом.И,что примечательно,ни в одном СМИ его имени даже не упоминают.Как будто и не было! Кристальной честности был руководитель...
Гость
14 ноября 2019, 23:44
Министр отстраивает свой бизнес в Самаре. Вот и вся подаплека арестов
Гость
15 ноября 2019, 13:02
В системе здравоохранения принятие решений иногда очень неоднозначное. И для выполнения той или иной задачи иногда руководитель проходит по очень тонкой грани. Конец цитаты господина М.А. Ратманова. Источник- "Самарское обозрение". Я думаю, что этим сказано. Кстати, 13 год был "пузатым" в плане закупок- 976 контрактов на сумму 2,95 млдр. руб. Я думаю, что это связано с деятельностью Меркушкина на посту губернатора. Последующие годы были жиденькими, а вот 2019 год- это более 3 ,03 млрд. руб. После 2025 года будут проверять и этот североосетинский транзит.
Гость
16 ноября 2019, 00:10
И в чем же они заподозрены, то что не хотели соглашаться с ценами по которым продавали и решили сообща выровнять ценник. БРЕД какой то и не какой конкретики
Гость
14 ноября 2019, 13:03
Вот истинное лицо и шахер-махер медицинских чиновников. А все эти душераздирающие визиты в накрахмаленном халате в гериатрическое отделение и сочувствие старикам, лежащим в коридоре, это циничное лицемерие.
Гость
14 ноября 2019, 14:07
Вот представьте себя на месте какого-нибудь гл врача.
Сначала он 12 лет учился, потом всякие ординатуры и проч. Причем пост гл врача может не обязательно требовать мед образования - это же управленец прежде всего.
Потом нудный и опасный путь к посту. И вот он, успех. Но тут из министерства присылают верительную грамоту, где "правила его работы" с конкретными цифрами. Выполняй правила, всё что сверху - твое, если сможешь унести.
А век гл врача короток, и желающих сменить на посту за дверью толпа голодных стоит. Вот и приходится включать все качества и как ловкий артист играть роль :)
А кормить приходится еще всю свою команду - тут единолично не получится выжить.
Так что интересно.
Гость
14 ноября 2019, 14:08
А что должен выражать врач старикам в этом отделении? Руку пожимать и поздравлять?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
771мм 70%Устроили маски-шоу: в Самаре раскрыли еще один картельный сговор в сфере медзакупок