RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Весь пол в траве: полицейские нашли 5 кг наркотиков в гараже жителя Самары

Гость
22 ноября 2019, 10:51
И опять, наркотики нашли в гараже!
22 ноября 2019, 11:03
Всё зло в гаражах #снестинах
Гость
22 ноября 2019, 13:17
Главное, чтобы в 5 пойло не кончалось. Правда ведь, доживающие?!)))
Гость
23 ноября 2019, 00:52
В 2016 году по вызванным алкоголем причинам умерли более 225 тысяч русских. Смертей от употребления марихуаны зафиксировано не было. Вы хоть раз видели что бы человек покуривший травку дрался с кем либо или ещё хуже убил кого либо? Сравните поведение человека под алкоголем который продаётся на каждом шагу и практически в каждом магазине и поведение человека который покурил травку.
Гость
22 ноября 2019, 11:17
Почистите горку на управе и заброшенные дачи ......
Гость
22 ноября 2019, 12:27
"Какая трава? Какая трава? Я ваще не знаю что такое трава А это? А это… А это – зелёный чай!")))
Гость
22 ноября 2019, 13:36
Врят ли сбыт...Собрал урожай для себя и друзей что бы скоротать зимние вечера😂🤭Может лучше так чем "синькой"травиться☠ или более тяжёлыми запретвеществами
Гость
22 ноября 2019, 18:08
Да какой тут сбыт. Если бы купил, то уже сухую и хранил в банках или пакетах. Тут явно для себя и друзей . Вот правда друзья, возможно конченые и слили..... Угостил, а их приняли и они рассказали все...
Гость
23 ноября 2019, 11:12
Почему никто не возмущается, что наш образ жизни далек от европейского? Самая тема!) В Чехии, например, такого безобразия нет. Там все культурно и сообразно. Приятно посмотреть. У нас же полная антисанитария при изготовлении травяных сборов! Куда смотрит СЭС? Только полиция заботится о здоровье граждан).
Гость
23 ноября 2019, 21:55
Что там продавать? 5 кг., да это для себя покурить на полгода всего. Это марихуана (трава конопли), в Грузии ее без проблем на улицах курят.
Гость
10 января 2020, 21:37
Вот полицейские ослы) Самые настоящие ослы💩💩
Гость
22 ноября 2019, 11:00
Потому-то гаражи и сносят, это рассадники криминала.
Гость
22 ноября 2019, 11:34
Конечно! Виноваты гаражи, а не люди :)
Гость
22 ноября 2019, 12:28
Гость
22 ноября 2019, 12:28
Конечно! Виноваты гаражи, а не люди :)
Логично! Нет гаражей - нет криминала)))