перейти к новости

Угрожал ножом: в Самарской области мужчина заманил и изнасиловал семилетнюю девочку

27 ноября 2019, 17:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
27 ноября 2019, 19:49
Верните расстрел
Гость
28 ноября 2019, 17:47
Зачем? Чтобы не только насиловали, но заодно и убивали - ведь разницы в наказании никакой, а шансы быть пойманным значительно снижаются
Гость
27 ноября 2019, 22:32
Расстрел ввести в действие !
Гость
27 ноября 2019, 23:13
Химическую кастрацию и клеймо на лоб!!!!
Гость
28 ноября 2019, 01:52
Нужно вводить расстрел, однозначно . Человек ничего не боится кроме смерти.
Гость
27 ноября 2019, 22:05
Надо детям больше говорить о том, чтобы ни на какие просьбы и заманухи чужих людей не откликались. Родители, обьясняйте, чтобы дети не боялись кричать, звать на помощь. Это на днях спасло девочку, которую заталкивали в машину. А маньякам - химическая кастрация, как на Западе.
Гость
28 ноября 2019, 11:14
А что же не написали про попытку похищения? Зачастую попытка кричать оборачивается обратным - могут пырнуть...
Гость
27 ноября 2019, 21:58
Это явные показания к принудительной стерилизации.
27 ноября 2019, 22:17
Вам же адекватные люди взывают к справедливости верните расстрел Вы же своим тупизмом убиваете всех детей советской страны Видно властям на руку чтобы так происходило За то кричат постоянно рожайте Нет уж увольте Пока власть не повернётся лицом к народу русскому и не создаст человеческие условия для жизни для любых начиная от мало до стариков пенсионеров Не будет вам рождаемости Поверьте на слово
Гость
27 ноября 2019, 20:58
Выходят из тюрьмы по удо, отсидев за подобное 2-4 года и снова повторяют , их надо пожизненно сажать.
Гость
28 ноября 2019, 22:00
к сожалению, Вы правы...
Гость
27 ноября 2019, 21:49
Тот случай, когда самосуд устроил бы общество
Гость
28 ноября 2019, 21:10
Насиловать семилетнего ребенка .????????..Подонок и извращенец ..нет таким прощения.
Гость
27 ноября 2019, 19:54
а может фейки писателей много а тем нет
Гость
28 ноября 2019, 00:15
Да скорее всего. Сутки типа держал, ага. Либо наши провоохранители совсем днище, которе вперед этого утырка в тюрьму сажать надо, если они за эти сутки весь Чапаевск на уши не поставили, либо звездеж.
Гость
28 ноября 2019, 10:44
Расстрел? Когда перестанут уродов рожать тогда не нужен будет расстрел
Гость
28 ноября 2019, 20:01
Уродов не рожают, уродов воспитывают, ибо все дети рождаются невинными.
Гость
27 ноября 2019, 17:59
Что же такое творится? Кругом насильники 😱
Гость
27 ноября 2019, 20:54
Суд Линча! Разорвать на части!
Гость
27 ноября 2019, 21:22
Отдайте мне этого петуха старого
Гость
3 июня 2020, 13:11
как семилетний ребенок остался во дворе без присмотра взрослых ,где родители ?