перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Самаре задержали двух руководящих работников «ПТС» по подозрению по взятках

Гость
29 ноября 2019, 13:22
"Всю Россию не пересажаешь же", как сказал великий ВВП.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 декабря 2019, 23:33
Гость, но надо пробывать!!!!
Гость
29 ноября 2019, 20:25
Вы считаете в ПТС два человека создали такую ситуацию? Каждый руководитель подразделения замешан в этой ситуации. А что управление ПТС и там много пособников сложившийся ситуации. Кумовство в данной структуре)) Это метастазы....
Гость
30 ноября 2019, 14:06
Полностью согласен!!!
Гость
29 ноября 2019, 13:32
Чекистам надо проверить и ПТС, и саму Т-Плюс на предмет диких поборов с жильцов! За отопление начисляют совершенно фантастические суммы. Просто берут с нас сколько захотят. Вот где самая миллиардная афера, а не какие-то 150 тыс.руб.
Гость
2 декабря 2019, 18:27
моя дочь закончила строит. институт наш.ТГВ. Говорит, завышены расценки в НЕСКОЛЬКО раз на тепло!! вот и делайте выводы.Индивидуальные счетчики как в Европе ставить не собираются.Баблище- то немеренное.Своя рука -владыка.
Гость
3 декабря 2019, 13:33
Гость
2 декабря 2019, 18:27
моя дочь закончила строит. институт наш.ТГВ. Говорит, завышены расценки в НЕСКОЛЬКО раз на тепло!! вот и делайте выводы.Индивидуальные счетчики как в Европе ставить не собираются.Баблище- то немеренное.Своя рука -владыка.
с нами рядом дом, так вот у них счётчик, но берут с граждан за тепло по городским ценам как по норме, в год у них остаётся 600 т/р примерно, ну они эти деньги общим собранием на текущий ремонт тратят. (дом 4 подъезда 9 этажей)
Гость
29 ноября 2019, 13:19
А кто в конечном итоге оплачивает все эти поборы? Правильно, покупатель жилья.
Гость
29 ноября 2019, 13:35
удивительная страна! с рядовых граждан дерут три шкуры, платежи за все повышают по несколько раз в год, при этом к новому году угрожают должников отключить от воды, где-то начали отрубать электричество. зато руководители поставщиков этих самых услуг ворочают такими суммами, что рядовым потребителям даже не снились! да еще и откаты, взятки умудряются брать... а вариться в кипятке из-за прорвавшихся труб приходится простым прохожим...
Гость
29 ноября 2019, 22:02
Насколько известно у одного из задержанных жена служит в судебных структурах?
Гость
30 ноября 2019, 09:15
Именно так. Служит
Гость
30 ноября 2019, 11:30
Гость, тогда все закончится оправдательным приговором.
Гость
29 ноября 2019, 12:27
Негоже мимо вексельберга денюжку проносить.. ему яхту новую нужно
Гость
30 ноября 2019, 11:32
Гость, не трожь лицо с тройным гражданством! Он самый честный из друзей Путина.
Гость
29 ноября 2019, 23:29
А что, фамилий у этих двух нет?
Гость
30 ноября 2019, 09:09
Есть
Гость
29 ноября 2019, 16:02
"два руководящих сотрудника компании систематически получали деньги от застройщиков многоквартирных домов в Самаре" - имущество взяточников в с счет дохода государства! Хотя и долги предприятию (а оно наполовину государственное!) можно погасить :) Это же целевые средства ;)
Гость
29 ноября 2019, 21:44
А где прокуроры?
Гость
30 ноября 2019, 23:15
Они следствием не занимаются. Только "перефутболивают" поступившие к ним обращения.
Гость
1 декабря 2019, 10:04
Гость
30 ноября 2019, 23:15
Они следствием не занимаются. Только "перефутболивают" поступившие к ним обращения.
Чиновник, я о прокурорских проверках законности подключения к сетям в новостройках. Просто были в доле. И поэтому не реагировали.
Гость
30 ноября 2019, 09:14
Директор АО птс и начальник первого района. В инете фамилии можете посмотреть
Гость
30 ноября 2019, 14:09
А остальные руководители что ничего не знали??
Гость
30 ноября 2019, 14:27
Гость
30 ноября 2019, 14:09
А остальные руководители что ничего не знали??
Конечно знали. Все знали
Гость
29 ноября 2019, 21:36
Вопрос? Как руководители районов работали при директоре ПТС?И кто их назначал на эти должности? Ворюги!! Всех уволить и наказать! Не заменимых людей нет!!
Гость
1 декабря 2019, 19:26
Расклад такой: почитал и посчитал Законы РФ о коммунальных услугах ЖКХ,понял , что обманывают. Обосновал соседям, сказали действуй , а мы уж потом , если у тебя получится. У меня получилось почти в два раза , а вы уж соседи платите как получится.
Гость
2 декабря 2019, 16:41
Мда, естественно никто не знал, и какие ушлые эти ДВА человека, такое придумать. Чем тогда спрашивается занимались проверяющие органы весь этот период? Штаты чиновников разного рода раздуты, а все равно не справляются, либо делают вид что все в порядке. Получат штраф и отпустят как обычно у нас и происходит
Гость
29 ноября 2019, 17:18
Нормально и на отоплении экономят,все позднее и позднее начинают сезон,особо не топят и взятки берут,и не будет им за это ничего,живут же люди.
Гость
29 ноября 2019, 22:13
Какой позднее?? В этом году в сентябре начали, и топили улицу 1,5 месяца-баиареи перекрыты, форточки открыты а счёт пришел будто -20 было!!!
Гость
30 ноября 2019, 09:49
Гость
29 ноября 2019, 22:13
Какой позднее?? В этом году в сентябре начали, и топили улицу 1,5 месяца-баиареи перекрыты, форточки открыты а счёт пришел будто -20 было!!!
Кому как,нам 15 октября и перерасчет не сделали
Гость
29 ноября 2019, 12:32
Кого ещё притянут?
Гость
30 ноября 2019, 14:01
Главного инженера
Гость
3 декабря 2019, 13:30
3000 стоимость документа по опрессовки
Гость
5 декабря 2019, 23:23
ну да если у вас такое состояние своих сетей что сами сдать не можете! поэтому и платите. а с других что-то требуете. начните с себя!
Гость
29 ноября 2019, 12:40
Не дойдёт до суда. Либо откупятся, либо сдадут выше, за что выведут их из игры. Но если того и другого не произойдёт, дадут чего нибудь.
Гость
29 ноября 2019, 16:07
Тепло..Налево..Ворюги..
Гость
29 ноября 2019, 16:17
Воруют почти все чиновник. Мечтают украсть - все.
Гость
29 ноября 2019, 18:44
Фонари спасли бы доживающих от галерных рабов, но они по привычке - одобрямс и не жужжамс, а тихонько доживамс))) поделом видимо.
Гость
7 марта 2020, 22:27
А мне за январь начислили по среднему нормативу 1400р пришла подала показантя счётчиков ,расчитовала что зделают перерасчёт,оплатила эту сумму думала что с учётом переплаты в сл месяце сумма будет меньше,заключила договор так как они к этому подталкивают и только на основание с ними договора персчитывают,в этоге сегодня получила за февраль ,ухты!пересчитали !аж на 800 рублей больше чем за январь и теперь я им должна за 29 дней февраля 2200руб,класно,я незнаю прям что делать ,идти в прокуратуру?договор составлен платить я обязана,оплачу а за март за 31 день они сколько пришлют?4400,?я думаю им понравиться,а не платить им,ани квартиру отожмут у меня за долги?что за комунальный беспридел?какую цель приследуют?сначала вынуждают договара сними заключать а потом а потом выстовлять безумные цыфры,и вгонять в долги?