RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Мне звонил его отец»: экс-министр Гридасов дал показания по делу Дмитрия Сазонова

Гость
18 декабря 2019, 16:28
Министр здравоохранения области решает вопросы с работой фотографов в роддомах...видимо других проблем нет в медицине. Уже за одно этого его нужно к Сазонову отправлять
Гость
18 декабря 2019, 17:18
Статью назовите. Уголовные дела возбуждают на основании конкретного преступления по конкретной статье УК РФ. Есть превышение должностных полномочий, есть злоупотребление ими же. В отношении указанного правонарушения уместнее говорить именно о злоупотреблении.
Гость
18 декабря 2019, 22:59
Простите, можно уточнить - к старшему или младшему?
Гость
20 декабря 2019, 15:22
Гость
20 декабря 2019, 15:22
Простите, можно уточнить - к старшему или младшему?
Юморите?
Гость
18 декабря 2019, 15:49
Капается суд в какой-то мелочевке, если честно. И пытается из мухи слона сделать. А реальные преступления, огромные суммы откатов, взяток тихонько продолжают кочевать в карманы заинтересованных. 420 тысяч рублей за 3 года - выеденного яйца не стоит вся эта шумиха.
Гость
18 декабря 2019, 17:34
Зато нынешняя власть сотни миллионов на проекты уводят из области, и никто это не видит. Слепое правосудие.
Гость
19 декабря 2019, 14:50
Это только один эпизод, привлекший внимание правосудия. А сколько еще было таких эпизодов у этой троицы? Одному Богу известно
Гость
18 декабря 2019, 16:20
В тему крышевания фотографов и ограничения обычным людям (или действительно профессионалам) фотографировать и снимать процесс выписки из роддомов. С этим сталкивался каждый второй в городе Самара. Кто раньше сталкивался с ограничением прошу поставить плюсик к комментарию.
Гость
20 декабря 2019, 15:23
Почему в прошедшем времени?
Гость
19 декабря 2019, 11:54
Да все они там повязаны, все переплелись, как клубок змеиный...
Гость
18 декабря 2019, 16:36
зачем Гена столько хапал? в могилу не унесешь. теперь только на допросы в суд и Следственный комитет будут его приглашать. и ждать как родного. была знакома лично. редкой беспринципности человек.
Гость
18 декабря 2019, 20:02
Так они все одинаковые, калиброванные, районированные.
Гость
19 декабря 2019, 14:52
Вот и тебя тоже будут ждать, как свидетеля
Гость
18 декабря 2019, 19:12
Лично был знаком с Генадием.редкостный хам чинуша и карьерист.человек -перевертыш
Гость
19 декабря 2019, 17:41
Сюда бы ещё Краснова для компании и Государеву...
Гость
19 декабря 2019, 07:49
Да у него на роже все написано
Гость
20 декабря 2019, 14:00
И что пришел новый министр и все поменял? Стало лучше? Это система. В нее встраивают нового министар и все едет дальше.
Гость
18 декабря 2019, 17:45
Да му...ило он, такой же как и его коллеги
Гость
18 декабря 2019, 17:45
Молчи, Гена, молчи.
Гость
19 декабря 2019, 10:27
Типичный комсомольский предводитель.
Гость
19 декабря 2019, 11:54
Комсомольское прошлое без следа не проходит. Редкостный....
Гость
19 декабря 2019, 15:20
да уж!
20 декабря 2019, 17:41
Чему удивляетесь-они все члены партии "ЕР"!!! А судить о работе этой партии нужно по Делам!!!😎