Криминал В Самаре силовики устроили облаву на зачинщиков драки с правоохранителями

В Самаре силовики устроили облаву на зачинщиков драки с правоохранителями

У пострадавших — тяжелые травмы

Поймать удалось только трех из 15 подозреваемых

Спецназ Росгвардии и ФСБ задержал в Самаре трех мужчин, которые избили правоохранителей. У них нашли оружие. Вот как проходила спецоперация.

Видео: СУ СКР по Самарской области

По словам следователей, происшествие было в сентябре 2019 года.

— Шестеро сотрудников правоохранительных органов вместе с женами и малолетними детьми в нерабочее время находились в одном из кафе в Красноглинском районе. Там же была компания мужчин — не менее 15 человек. По версии следствия, последние спровоцировали ссору с силовиками. Все мужчины вышли на улицу. Зачинщики ссоры избили трех сотрудников, — рассказали в СУ СКР по Самарской области.

Пострадавших доставили в больницу. Как оказалось, некоторые из них получили тяжелые травмы. Поэтому следователи возбудили уголовное дело.

Двух подозреваемых заключили под стражу. Сейчас правоохранители ищут других участников конфликта.

— При задержании у подозреваемых изъято огнестрельное оружие и патроны. Мы не исключаем, что они причастны и к другим преступлениям, совершенным на территории Самарской области, — сказали следователи.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции: 8 960 8–321–574, почта news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления