26 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
26 дек 2019 в 21:46

Пока полицейских не избили, полицейские этих бандитов не трогали. Хотя знали о них. И о наличии у них целого арсенала оружия.

гость
26 дек 2019 в 21:54

Ну ты и бабэно, тебе же русским по белому написано, при задержании, во вторых знать мало, нужна доказательственная база, свидетели, улики и т.д., ну как малые дети чесслово.

Гость
26 дек 2019 в 22:00

Сотрудник правоохранительных органов в нерабочее время в кафе да подшофе самое обыкновенное гражданское лицо

Гость
26 дек 2019 в 22:54

Вот такие у нас СИЛОВИКИ....

Сын маминой подруги
26 дек 2019 в 23:04

Сотрудники они если только при исполнении, в нерабочее время они простые гражданские лица. Только если они корочками своими не козыряли
Почему силовиков было шестеро, а вышли трое?
Почему "сотрудники" вышли на улицу решать "по пацански", а не вызвали коллег, как простые граждане, что бы разрешить конфликт по закону? Хотели решить по мужски? Так не вышло как то, в итоге и люлей отхватили и тех кто им навешал втащили по более жёсткой 318 статье УК, как применение насилия к представителю власти, ну совсем не по "пацански" и не по мужски вышло.
Почему в задержании двоих подозреваемых участвовал только Спецназ Росгвардии и ФСБ, а где тяжёлая артиллерия, поддержка с воздуха и бронетехника?

Андрей
27 дек 2019 в 00:28

Сотрудники Росгвардии хороши только в том случае, если их пятеро на одну девчонку - когда четверо держат ее за руки-за ноги, а пятый бьет кастетом по животу. А вот когда выходят на честное махалово трое на трое с мужиками - то те костыляют им, как хотят))). Независимо от того, какой был повод для конфликта - в данном случае мои симпатии безусловно на стороне мужиков))). Будет жаль, если это будет признано преступлением. Впрочем, в этой стране нет сомнений, что будет так - пятерым ментам жестоко избить одну девчонок это здесь норм, а три на три - прступление((

житель.
27 дек 2019 в 08:45

Вот такие сегодня нынешние силовики , как по хлебалу получают сразу о Законе вспоминают, а в остальное время торгуют этим же Законом.

именинет
27 дек 2019 в 09:20

Гонора у всех и хамства - от этого все беды

Гость
27 дек 2019 в 09:22

ГВАРДЕЙЦЫ СЕРОГО КАРДИНАЛА

Семен Николаевич
27 дек 2019 в 09:32

Если бы были не полицейские - никто бы и не стал искать

Самарский
27 дек 2019 в 10:09

Что то мне не жалко полицейских...

432
27 дек 2019 в 10:39

это еще разобраться надо кто из них бандиты.

Гость
27 дек 2019 в 16:58

идет компания с детьми... мимо проходящие - смотри, это сотрудники правоохранительных органов с детьми с детьми в нерабочее время. давай побьем. - с чего ты взял? -- мне было видение!!

Герасим без муму
27 дек 2019 в 21:10

Этим отморозкам раньше всё с рук сходило. Спортсмены, цепляли только тех, кто не мог сдачи дать, для них нет ни "понятий", ни закона. "Отморозки", каждому воздастся по делам...

елена