15 июля среда
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

"Разрешительная"
14 янв 2020 в 08:38

"Разрешительная" контора-клондайк . В Красноярске на Хабаровской ,инспектор капитанишка на СУЗУКИ,а "шеф" полуполковник на КРУЗЕРЕ. Придраться причин: сроки,транспортировка и тп. Владелец приходит уже "готовый" ко всему -лишь бы по скорее отвязаться."Работают" почти в открытую. Вопрос зачем эти денежные ф-ии отданы полицаям?

гость
14 янв 2020 в 08:53

не,это не адвокаты... Вмешались очень влиятельные люди.

гость
14 янв 2020 в 09:49

Изучили видео задержания... Что-то не правильно? Значит нужно отпустить и извиниться.

Виктор
14 янв 2020 в 10:05

Что у нас за страна такая? Этот всю жизнь с папкой темные дела крутил и на старость внукам откладывал. Посадить не могут, а простой работяга уже давно бы лес валил только за плохие мысли о нашей власти.

Тянут, тянут... походу еще извиняться на коленях будут. Читать противно!

Гость
14 янв 2020 в 12:05

Крышевал фотостудию))) этих не жалко слить.. а остальные «подкрышные» других пойдут кормить

Гость
14 янв 2020 в 12:58

Видео особого значения и не имеет. Так, довесок к доказательной базе. Можно подумать, когда видеокамер не было, то взяточников не изобличали и не сажали.
Есть факт - передача меченых и заранее осмотренных банкнот, обнаружение их и краски на руках у взяткополучателя. Есть показания понятых и, что немаловажно, есть показания взяткодателя.
А с одной камеры велась съемка или с двух -- плевать тыщу раз. Можно хоть десять видеозаписей потом "изъять, осмотреть, признать и приобщить".

Гость
14 янв 2020 в 15:10

Н-дааа, дело идёт к освобождению ....

Правовед.
14 янв 2020 в 15:41

А теперь будет правильный исход дела по сценарию. Этот сценарий происходил с ныне покойным Сазоновым старшим, после чего он оказался в губернской думе. С младшим Сазоновым будет также. Ждите нового спикера.

Андрей Маклаев
14 янв 2020 в 17:38

С адвокатом Тарабориным судебный процесс будет идти несколько лет, безграмотнее адвоката я ещё не видел. Диман Сазонов - откажись от него, он разозлит всех в суде, особенно судью, который тебе из - за Тараборина лет 20 впаяет. Факт взятки и так на лицо, а слушать бред Тараборина, что это фальсификация уже все устали. У него в каждом процессе всё сфальсифицировано и куплено. А когда судья молотком стукнет его подзащитные на самые длительные срока уезжают, а он стоит улыбается и ручкой им машет!

ежи
14 янв 2020 в 20:35

приятная новость....жрут друг друга....ждём ещё...когда самовывядятся😎🔥

Варвара
15 янв 2020 в 12:08

Видимо отлистал уже половину незаконно нажитого, еще чуть чуть отдаст и отпустят.