22 января пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

гость
21 янв 2020 в 12:19

"Закон,что дышло..." Одним жизнь из коверкают совсем,а другой откупится,а все вместе ЗАКОН И ДЕМОКРАТИЯ!

Виктор
21 янв 2020 в 12:20

Охеть! Меня бы наверное закрыли года на 2-3, а этому штраф ))) Ну и страна!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2020 в 12:33

Ну, собственно, по их работе видно, что без дури не обошлось.

ОТВЕТИТЬ
Дружище,
21 янв 2020 в 12:37

Ну вот. Теперь все ясно. Накурятся и ставят знаки по городу. А эвакуаторы потом расхлебывают.

Гость
21 янв 2020 в 12:45

Ха-ха... поколение Z, ну вы поняли, куда надо идти работать, чтоб особо не париться и всё сходило с рук?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 13:03

Сколько этот штраф ему стоил?

Гость
21 янв 2020 в 13:15

А он так и остался чиновником?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 14:07

Скорее всего этот чиновник не нервничал, когда его остановили доблестные стражи порядка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 14:22

Отличный сценарий для серии "Полицейский с Рублевки"! Сидит такой чинуша, страдает от безделья, и вдруг его посетили идея (не первая за день :)
Теперь понятно зачем им так нужны корочки - дело не в зарплате :) Ее могут и не платить им вовсе. "Папа денег не дает, сыночек и сам возьмет". И проездной тебе, и откосить поможет, и надавить при необходимости на незговорчивого чиновника рангом ниже. Лепота!

Гость
21 янв 2020 в 14:26

Место работы весельчака - Департамент городского хозяйства и экологии администрации городского округа Самара. Короче, он для разведения брал :)
Весна скоро, посевная.

опять не пропустите
21 янв 2020 в 14:27

Вообще , траву надо разрешить : от неё не мрут - не найдёте ни одного по статистике, не убивают - в отличии от водки, но , разве что , впадают в небольшую депрессию , не сравнимую , я , правда не нарколог, но в армии служил и видел иХ , с тем же спиртом.... Но это - как с оружием у нас : "а мало ли что... ?" .....А налоги!!!!! Запретите водку. И дом 2222... Вместе с соловьями вашими и шейнины-скобеихами, и будем вам СЧАСТЬЕ....... Или не будет.

ОТВЕТИТЬ
житель.
21 янв 2020 в 15:45

Без двойных законов и стандартов в этой стране высокопоставленным чиновникам и известным артистам очень тяжело бы жилось.

Mer
21 янв 2020 в 15:54

9 грамм Гашиша на много дороже стоит!чем его аштрофовали!

Гость
21 янв 2020 в 16:14

Поймите одну вещь, трава растёт сама по себе, как сорняк следовательно она доступна-бесплатна. Всё остальное производится и на все производное прилепили марки, акцизы, бутылочки, сорта, выдержка итд, у желающих и нуждающихся отобрали бесплатное и менее вредное-опасное, втюхали Яд и причём на этом навариваются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 18:20

А так можно было?
Хотя, Букина тоже штрафом отделалась?:)

Гость
22 янв 2020 в 19:01

Поразительные двойные стандарты. С работы не выгнали с позором, штраф смешной, никакого наказания не понес. Обычного человека бросили бы за решетку. Казнокрадов, когда ловят, деньги не возвращают в казну, ещё и в санаторий отправляют, а за шоколадку трудного юношу, выросшего в детдоме в тюрьму отправляют. Печально и стыдно за страну.

Кость
23 янв 2020 в 14:51

Израильтянку, в багаже которой нашли такой же объем к 7,5 годам приговорили.. Теперь на уровне государств решается вопрос об ее экстрадиции. А у нас в Самаре простили.
Ну не чудо ли?