перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Наш сын не преступник»: мать Дмитрия Сазонова дала показания в суде

22 января 2020, 12:55
Гость
22 января 2020, 14:33
Просто сравнить доход семьи и активы которыми владеет. Откуда дом? Квартиры, машины? Неужели на "заработанные".
Гость
22 января 2020, 13:25
Логика бабушек на лавочке, всегда здоровоется значит хороший малчик
Гость
22 января 2020, 14:00
Смысл в её показаниях? Она лицо с заинтересованностью. Все её слова подлежать сомнению в объективности.
Гость
22 января 2020, 14:14
Когда это он был в горячих точках?
Гость
22 января 2020, 15:13
Смех, да и только))))
Гость
22 января 2020, 13:27
Как в кино: - Он вор, но он честный вор. - Свободу Юрию Деточкину.
Гость
22 января 2020, 17:26
Наш сын не преступник, все наворовал его отец.
Гость
22 января 2020, 13:11
Мама, она всегда МАМА....
Гость
22 января 2020, 13:30
Ага, и муж не был преступником. Если бы речь не шла об умершем человеке, на этом месте можно было бы долго смеяться. А "офицерская семья" - это ни о чем не говорит, в сегодняшней путинской России причастность к росгвардии - это скорее 99%-ная гарантия того, что человек с бандитским прошлым
Гость
22 января 2020, 13:33
ну раз мама сказала -значит отпустить в зале суда
Гость
22 января 2020, 17:14
Противно читать и слушать. Есть закон - вор и взяточник должен сидеть в тюрьме. И это правильно.
Гость
22 января 2020, 23:45
После лихих 90-х, и "стабильных" 20 лет с ВВП коррупцию лет 100 изводить будем "каленым железом" по китайскому образцу! Просто так никто из них "своё, честно отжатое и приватизированное" не отдаст!
Гость
23 января 2020, 11:24
Да уж он невиновен смешно даже такой дом и не один построен с бассейном машины не калина и не приора на зарплату полицейского жулики да и только лет двадцать пять надо впаять только и воруют и взятки берут высокопоставленные люди они хотят хорошо жить.А простые люди бедствуют.
Гость
22 января 2020, 15:25
вор должен сидеть
Гость
22 января 2020, 15:49
В ГАИ и УВД нормальных мужиков гноил, по головам шёл! Великий деятель!
Гость
22 января 2020, 17:43
Сначало кажется сумбур ну причем здесь силовик с горячими точками и роддом... потом когда копнешь сразу становится понятно, по какой причине еще на лавке не оказалась сестра его? что мама на это скажет?
Гость
22 января 2020, 19:39
Пол страны воруют , космодром восточный пересажали сколько все равно воруют , нищим советским людям дали возможность ,вот они и воруют
Гость
22 января 2020, 21:40
Конечно нет! Только помнится когда он ещё капитан в горГАИ работал под наркотой не брезговал на службу выходить! А так нет...
Гость
22 января 2020, 23:42
А кто из НИХ не преступник?! Даже детям подарки дарят, добрые дяди, ну и нам остальным "пряники раздают".
Гость
23 января 2020, 13:27
Про эту семейку даже писать противно.
Гость
22 января 2020, 16:35
Куда то далеко от сути вопроса нас уводят. В жизни у каждого есть хорошее, плохое, дружба, предательство, искушение, соблазн. Но каждый сам принимает решение и ответственность нести должен сам.
Гость
23 января 2020, 08:12
Да хороший семейный подряд был, крышевал находясь под крышей.
Гость
23 января 2020, 10:05
он просто клевый парень.
Гость
23 января 2020, 12:27
Таких как он сажать нужно, все доказано! Неизвестно сколько людей из за него погибло!
Гость
23 января 2020, 15:27
Хуже, чем преступник - коррупционер!
Гость
24 января 2020, 16:55
Какие горячие точки??? Мама похоже не знает ничего совсем. А взятку Диме подбросили, АГА, Орлов дал пересчитать купюры в конверте, сам считать не умеет, или умеет, но, до 7, дальше цифры не помнит. Вот и попросил Диму посчитать и ему сказать. И это в кафе. Конечно не виноват... Людям помогает
Гость