6 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
7 фев 2020 в 15:56

Теперь 8 Мая 2020г По Амнистии Его Освободят!И Почетную Новую Должность в Совете Федерации!

Гость
7 фев 2020 в 15:56

Реально по Амнистии Освободят!

Гость
7 фев 2020 в 17:09

Чуть не прослезился от душевной истории)) За что такого белого и пушистого? Его хотели просто поддержать, а здесь такое...
Взял 2,4 миллиона, вернул 300000...👍👍👍

Гость
7 фев 2020 в 17:09

Теперь озвучат в суде, что вернул взятку, всё осознал и дадут условно или года два, а в мае выпустят.. Вот Путинские суды и законы. Мужика рыболова за сеть и кучку рыбы посадят на пять лет.

Городской нытик
7 фев 2020 в 17:21

Свободу Сазонову! И командировочные не забудьте выплатить за пребывание в СИзо. Такого человека обидели!

Гость
7 фев 2020 в 17:56

Пытаются смягчающее обстоятельство заработать (частичное возмещение ущерба, п. "и" ч. 1 ст. 61 УК), чтобы с учетом части 1 статьи 62 УК дали не более 2/3 от максимального срока, то есть не более 10 лет.
А ничего не получится - для применения этой нормы должно быть отсутствие отягчающих. А в данном случае имело место быть отягчающее обстоятельство - совершение преступления сотрудником органа внутренних дел (пункт "о" части 1 статьи 63 УК).
Так что придется чалиться по полной.

Негость
7 фев 2020 в 20:54

взял взятку,приняли завели дело,вернул деньги с извинениями и всё чтоли?!(думал так) ахахаха...

Гость
7 фев 2020 в 21:13

Как он демонстрирует на камеру ордер на 300 рупей, ну настоящий полковник, артист, важный умеющий смотреть на всех с верху. Отпустите его пожалейте.

Рождённый в Куйбышеве
8 фев 2020 в 08:44

Как честный офицер полиции и росгвардии, служебный путь которого был усыпан шипами, он обязан был вернуть все взятки полученные им. Того требует совесть честного офицера!

михаил
8 фев 2020 в 09:58

думают форму одели и все им дозволенно вы не угадали ест парны круче вас из фсб и не продажные как вы вас ловили сожали и будут ловить и сажать

Владимир
8 фев 2020 в 18:11

Разве это возможно?Взяточник вернул деньги взякодателю?

Тупой прок
9 фев 2020 в 00:52

Раз вернул, значит и преступления нет. Надо выпускать.

Гость
10 фев 2020 в 00:04

Че за бред...? Кому нужны эти 300 000? Он же не потерпевший...он же взяткодатель...этот директор арт студии. Предполагаем что это глупые действия

Гость
10 фев 2020 в 00:09

Похоже расчитывают на переквалификацию....на мошенничество. Однако директора фотостудии не признали потерпевшим, а значит некому возмещать ущерб. Непонятно, что делают. Показуха

Гость
10 фев 2020 в 12:35

А свидетели ещё остались?

Юрист Сочников
10 фев 2020 в 12:49

Знакомый прокурор сказал, что раз вернул деньги и нет претензий, значит нет дела. Оно будет прекращено.

гость
10 фев 2020 в 22:00

УУуу-блин!!! Так ведь вернул же!!!!!! ...Взятку!!!
А мог бы и не возвращать, а потратить на адвокатов или семью