31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
26 фев 2020 в 11:52

Осознал свою вину, вернул деньги. Давайте условку.

Гость
26 фев 2020 в 11:55

Его и сажать то не за что. Реймер 3 ярда спер и то всего 2 года отсидел из 8ми и по удо ушел.

Гость
26 фев 2020 в 12:01

А Сергея Гафуров не жилец,беги Сережа,беги...

Гость
26 фев 2020 в 12:39

Давайте уже не будем про "законовских" - "портные-казаков-в-подтяжках" оне. 😜

Гость
26 фев 2020 в 12:56

А почему же на заслушивание приговора не пришёл адвокат Карнамазов, чтобы воочую увидеть и услышать результат своей адвокатской работы по делу?!

Гость
26 фев 2020 в 12:57

Ну, всё! Ждём когда мифические "законовские" отправят на скамью подсудимых самого Винникова - самарский криминал правосудия живее всех живых!

Гость
26 фев 2020 в 14:06

Местечковые бандосы правят россией ещё с 90-х - ничего не поменялось! Страна не пуганных идио...

Гость
26 фев 2020 в 14:18

все обвинение сотрудника построено на показаниях бандитов.... огонь...

Гость
26 фев 2020 в 14:30

За какие Такие делишки судью так прижали, что она верит бандитам и не слышит и не видит доказательств обратного....

26 фев 2020 в 18:56

Конец этой истории чётко был виден ёще с середине 90-х годов. Недалёкие люди эти Сазоновы. Не придерживались народных мудростей: "Сколько верёвочки не виться, а конец будет".

Samarer
27 фев 2020 в 08:26

Самарский цирк - у единоросов появилось своё божество "Покровитель фотографов" типа "Святого убийцы" у латиносов.😁

Олег
27 фев 2020 в 09:28

Конечно, он не безгрешен, и признал часть вины, но 12 лет по обвинению бандосов и штраф 220 млн это перебор!
Гнилая судебная система губит жизни людей.
Очень жаль родственников.

Валерий
27 фев 2020 в 11:14

И чего Сазонов расстроился...- ну посидит в ЭЛИТНОЙ камере с ПОЛ ГОДИКА...- а потом по УДО отпустят...- и снова ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ...

Валентина
27 фев 2020 в 12:45

Такое впечатление, что все комментарии писали личности, идентичные подсудимому.

Серж
27 фев 2020 в 12:57

Как пить дать ко дню Победы амнистируют.

Гость
27 фев 2020 в 19:00

Крыша уехала навсегда у криминала, теперь гадов переловят всех.

Светлана
27 фев 2020 в 22:50

Странно все очень. У нас в стране насильникам столько не дают. И педофилам. Вот оно правосудие.