RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Водитель спорткара «Астон Мартин» пойдет под суд за смерть женщины

Гость
28 февраля 2020, 14:49
Надо же, замять не получилось. Еще интересно, что там с "эпилептиком" на Генезисе?
Гость
28 февраля 2020, 16:43
А что все к астону прицепились, на его месте могла быть любая машина и любой водитель. Такого типа аварий пруд пруди, когда все ряды встали, а из слепого для того, кто поворачивает, ряда вылетает доезжальщик на желтый. Я надеюсь, что и у водителя рав4 погибшая будет все время перед глазами. Таких летунов, которые увидев желтый начинают ускоряться, отучать надо. Вежливее и уважительнее к другим надо быть на дорогах.
Гость
28 февраля 2020, 17:05
В любом ДТП за редким исключением виноваты обе стороны в разной степени. В данном случае основная вина лежит на водителе Астон Мартин, так как он завершал вслепую проезд перекрестка и не пропустил встречное авто. Но есть и небольшая вина водителя Тойоты, он не выбрал безопасную скорость при проезде перекрестка в условиях ограниченной видимости.
Гость
28 февраля 2020, 14:50
9 месяцев ищут виновного?
Гость
28 февраля 2020, 18:04
А почему только Астона судят? Водитель тойоты виноват не посредствено так как не затормозил, не вырулил, не учел возможность проезда другого автомобиля на свой сигнал тоже ему по Губанова, хотя сидел выше и обозрение было лучше....
28 февраля 2020, 16:44
Ну и законы у вас крепостные свинячие и козлиные Самим вам жить не погано ???????? Вас и людьми то не назовёшь
Гость
28 февраля 2020, 20:12
Не знаю как кому но нам в автошколе инструктор говорил. Если кто-то выезжает тебе на перерез, не надо его объезжать. Тормози и бей его. Потому что объезд нарушителя редко заканчивается положительно для обьезжающего. А нарушитель спокойно уезжает ведь касания не было, а обьезжающий просто не справился с управлением и совершил ДТП.
Гость
28 февраля 2020, 16:37
15 лет условно , мы это уже видели
Гость
28 февраля 2020, 16:08
Т.е. он умышленно нарушил ПДД, а вменяют ему причинение смерти по неострожности. Так любое нарушение можно квалифицировать!!!
Гость
28 февраля 2020, 16:46
Очень странно, по мне так виноват второй участник больше. Ну хотя бы 50/50 должны были разделить срок.
Гость
28 февраля 2020, 17:20
Суд будет гуманным?
Гость
28 февраля 2020, 22:42
Виноват 100% Джипарь!Летел под 79км/ч! "Мартину" Надо Лишение Прав и Штраф в 50 000 р!
Гость
29 февраля 2020, 00:11
Куда же водитель рав4 торопился не написали почему то ,на дачу ?
Гость
29 февраля 2020, 15:41
Водитель на Мартине инвалид не срузу заметил тойоту и не сразу тормоз смог нажать. А водитель рав4 обязан был его пропустить инвалидов у нас всегда положено пропускать! Куда смотрит Министерство здравоохранения и меценаты с создателями трудового кодекса?!
Гость
29 февраля 2020, 07:25
Почему все топят за вину водителя Тойоты, он ехал прямо на разрешающий сигнал светофора (на записи хорошо видно, что уже после Тойоты во встречно направлении проезжает ещё одна машина, Кашкай вроде). Водитель Астона должен был пропустить и этого не сделал, следовательно вина на 100% только его
Гость
3 марта 2020, 10:42
Мне одному показалось, что за рулём Астона была женщина?
Гость
23 марта 2020, 02:06
А инвалид-то наш прогуливает судебные заседания. Похоже всё пытается «решить вопрос».
Гость
28 февраля 2020, 16:58
Год, колонии поселения, максимум...
Гость
29 февраля 2020, 07:14
Обоих посадить! Но, боюсь, всем сойдет с рук. Деньги и связи решат всё, а человеческая жизнь станет лишь фантиком!
Гость
29 февраля 2020, 15:31
НЕ написали почему водитель на RAF4 не смог затормозить. Не работает тормоз?
Гость
3 марта 2020, 08:44
что-то я не поняла, после дтп изменили фазы сфетофора, а виноват водятел. если виновен водитель, то вочему меняют режим светофора, а если поменяли - значит виноват не только водитель.
Гость
1 мая 2020, 01:15
Пока неслучится трагедия нехера нешевелятся службы. Сразу ограждение поставили и светофор добавили. Почему сразу нельзя сделать.есть же статистика по авариям итд и ТП!