В Рязанской области мужчина застрелил пятерых человек из-за шума в подъезде
5 апреля 2020, 03:59
Гость
5 апреля 2020, 05:19
Больше они, погибшие, уже шуметь не будут. Я так понял эту заметку.
Гость
5 апреля 2020, 10:24
На видео из других ресурсов, Рама, у входа в квартиру стрелка, на вешалке куча детских вещей, (видать спать гопота не давала, предположение), кто кормить будет? Жалко мужика.
Пожурить и отпустить. Неповадно будет остальной пьяни бухать по ночам.
Гость
5 апреля 2020, 08:30
соседи обеденяйтесь против шумных соседей
Гость
5 апреля 2020, 12:01
Дебилов, орущих и гоняющих музыку после полуночи хватает ... С другой стороны ... Я с женой за 40 лет столько не ругался, сколько за неделю на самоизоляции . Вчера на дачу в баньке попарится не пустила --- Азаров, видите ли не разрешает .
....народ в добровольной тюрьме по всей России из-за раздутой борьбы с КВирусом..нервы в хлам...то ли еще будет
Гость
5 апреля 2020, 10:00
Теперь ему светит пожизненно!!
Гость
5 апреля 2020, 10:34
Что-ж , в жизни бывает и так. Власть истерию навела , вот народ краёв и не видит. А мужика - жалко. Спокойствие , конечно, превыше всего, но такой ценой... Кто семью теперь кормит будет ?
Гость
5 апреля 2020, 05:23
Сайга и Вепрь - калаши-дробовики, не имеющие отношения к охоте.
Предназначены для быстрого уничтожения живой силы небронированного противника на малой дистанции.
Быстрая перезарядка и полуавтоматический огонь, низкая стоимость, дешевые боеприпасы.
Отличный выбор для от обиженных жизнью нищебродов.
Гость
5 апреля 2020, 12:29
Во времена короновируса надо соблюдать дистанцию
Гость
5 апреля 2020, 12:44
Кто по ночам в жилом секторе включает на всю громкость музыку это живые мишени их можно отстреливать они на это дали согласие.
Гость
5 апреля 2020, 14:05
Последняя строчка статьи умиляет - "Решается вопрос о возбуждении уголовного дела." То есть можно понять , что пожурят и отпустят.
Гость
5 апреля 2020, 15:40
Вопрос к родителям "Девушки", кого вырастили, что пятерых мужиков подвела под монастырь за одну ночь))) Шерше ля фам господа!!! Шерше ля фам)))
Гость
5 апреля 2020, 17:40
Другим не повадно будет!
Гость
5 апреля 2020, 06:12
И-Из -за этого людей убивать? У мужика крыша поехала ?
Гость
5 апреля 2020, 08:15
Гигантский Эксперимент над Людьми Происходит? Обычные Люди Становятся Больными?
Гость
5 апреля 2020, 12:52
Дама-оратор с одной из ведущих политических партий решила, что сэр, будучи истинным джентельменом, промахнется. Но не угадала. Теперь они обсуждают это в морге.
Гость
5 апреля 2020, 12:52
Как было на самом деле, а не как каждый на свой лад преподносят отдельные несознательные комментаторы. Стояли мальчишки с девчонкой на улице и исполняли Указ Президента по коронавирусу. Обсуждали политические, экономические и защиты от коронавируса проблемы в России. Призывали жителей выйти и включиться в обсуждение и принятия петиции к властям о проведении митингов в ночное время с приглашением из местного наркопритона агитаторов и с ближайшего бара исполнителей шансона. А тут какой-то несознательный гражданин пригласил их для дебатов в квартиру, куда они и мирно последовали. Но тут, о ужас, он неожиданно выступил против этого предложения и предложил дуэль. Ребята согласились. 5 жребиев стрелять первым выпало ему. Первый выстрел был в подъезде и первый дуэлянт потерпел поражение. Секундант поднёс стрелявшему новый патрон, но приперезарядке погиб от случайного выстрела в себя, зацепив смертельно ещё одного. Тут дуэлянт с ружьем зашёл в квартиру, остальные последовали за ним попить чайку в перерыве. Но двое решили выйти покурить под окнами. Но жребий есть жребий. Будучи правильными пацанами с понятиями и соблюдая честь слова, решили выполнить условия жребия, полагая, что он промахнется и они его выиграют. Но, видимо, не судьба.
Сейчас-13°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
3 м/c,
ю-в.
777мм 94%В Рязанской области мужчина застрелил пятерых человек из-за шума в подъезде