21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
5 сен 2020 в 12:23

Бгг, что воспитали, то и получили. Как аукнулось, так и откликнулось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 12:37

Либо крыша поехала, либо наркоман.

Гость
5 сен 2020 в 12:39

Это очень страшно, но напрашивается вопрос:»что такого они могли с ним делать, что он так шизанулся?»

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 12:59

Следующие 15 лет проведёт в тюрьме, г-н!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 13:25

Скот

Влад
5 сен 2020 в 13:26

Как журналисты любят смаковать такие моменты: "отрубил голову". Зачем вы это делаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 13:31

Печально... Но сейчас даже воспитывают не родители, а общество ... А у на теперь каждому 2 нужен личный психолог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 17:52

Мне бы никогда не пришло в голову сочувствовать людям, воспитавшем жестокого убийцу, независимо от того, кого этот убийца убил. А тут, смотрю, полно сердобольных.

ОТВЕТИТЬ
Васябрат
5 сен 2020 в 18:50

Каждый рождается уже кем то. И с ним идет невидимая инструкция по нему. Некоторые старые люди умеют ее читать потаму что видят ее над ним. Там все сказано : кто по жизни, кто по гороскопу .

Лариса
6 сен 2020 в 09:04

Неделю назад...да уж. Родителям около 70 было. Может денег хотел а не получил. Что же еще. Ужас какой.

ОТВЕТИТЬ
геша
6 сен 2020 в 09:16

Беспокоит другое. Жестокость и бессмысленность преступления. Люди никогда не привлекавшиеся даже на неправильный переход улицы совершают совершенно дичайшие преступления против личности. Телеэкран насаждает насилие по всем каналам. Надо это прекращать, а то из маленьких прекрасных малышей вырастут монстры. И грохнут своих предков.

ОТВЕТИТЬ
самарянин
6 сен 2020 в 21:12

Еще раз убеждаюсь, что человек- это исчадие ада. Поучились бы двуногие у братьев наших младших, у четвероногих. Эх, люди, люди!! Во что вы превратились!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 сен 2020 в 11:45

Сами виноваты, кого воспитали то и получили.

Гость
11 сен 2020 в 02:12

Да , действительно этот выродок отрубил матери голову и не только, а так же руки отрубил ей же. Он состоит на учете в психдиспансере и лежал много раз в дурке. Лет 5 полечится в дурке и сново на свободу убивать начнет. Он, же больным признан все с рук сходит таким.

ОТВЕТИТЬ