RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ярославской области задержали подозреваемого в убийстве двух девочек

Гость
18 сентября 2020, 14:17
Сидел за изнасилование и убийство ? А потом как ни в чём ни бывало вышел на свободу и повторил это ещё раз. Ну теперь будет прожирать деньги налогоплательщиков на пожизненном и пузан нажирать. Не верите ? А зря. Поищите в интернете репортаж про "вельского маньяка", как он себя прекрасно чувствует на пожизненном. А ещё лучше, про бесланского террориста Кулаева - и сравните его фото в 2004 и в 2019, после 15 лет отсидки на пожизненном. Диву дадитесь - в 2004 худой скуластый молодой парень, а 2019 - 40-летний боров с круглой "будкой". Вот так они там "гниют". Этот будет так же. Выводы делайте сами.
Гость
18 сентября 2020, 14:41
Понеслись искать крайнего...
Гость
20 сентября 2020, 22:09
Кто виноват в том, что женщина с двумя детьми вынуждена работать и брать подработку из-за нехватки средств к существованию, не для ЖИЗНИ, а существования? Оставлять своих детей с чужими людьми? Да спел песенку про белого бычка, да слово ласковое прошептал, что она полиграф что-ли враньë угадывать! Времени подумать, посмотреть на него со стороны не хватило, от папашеньки девчëнок от хорошей жизни, наверное, сбежала. Не судите человеки о том, чего не знаете. Соболезнования всем близким. Оставьте женщину в покое, горя у НЕË, не у вас, на всю жизнь.
Гость
18 сентября 2020, 14:03
Вот поэтому дорогие МУЖЧИНЫ - НЕ БРОСАЙТЕ СВОИ СЕМЬИ, РАДИ ДЕТЕЙ! ПОСЛЕ РАЗВОДА Я БОЯЛАСЬ ЗАМУЖ, ОТЦУ ДЕТИ НЕ НУЖНЫ, А ЧУЖИМ МУЖИКАМ ТЕМ ПАЧЕ!
Гость
18 сентября 2020, 16:16
Мать виновата в произошедшем!
Гость
24 сентября 2020, 06:08
Были бы деньги у матери,никогда бы она не впустила в дом уголовника...это вам не Германия👌
Гость
18 сентября 2020, 13:54
К Самаре какое отношение? Ах да. Ярославль же на Волге реке. Л-Логика.
Гость
18 сентября 2020, 19:25
Нам ненормальным можно все. Просто у него с щитовидкой проблемы вот он и срывается. Он ни в чем не виноват