перейти к новости

В Самаре директора колледжа уволили за продажу бюджетных мест

30 сентября 2020, 09:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
Гость
30 сентября 2020, 11:59
Вот вам и цена вашего образования. Поэтому с нашим высшим полы моют зарубежом. И так и будет.
Гость
30 сентября 2020, 10:06
В этой стране продается всё.
Гость
30 сентября 2020, 10:05
"в июле он получил 144 тысячи рублей за зачисление двух граждан на бюджетную орму обучения по специальности «Право и организация социального обеспечения»." 1. И что же те, кто взятку дал за право учиться (я так понимаю сами не смогли поступить) - они остаются учиться в этом учебном заведении? Или их отчислят - оснований то учиться на бюджете нет..... 2. Специальность видимо, очень крутая, вот и дают взятки за поступление?
Гость
30 сентября 2020, 13:48
Для чего 8 лет? Содержать его за государственный счет. 40 раз по 144тыс.руб и главное пожизненно лишить права занимать руководящие должности. СТЫДНО за КИТ, КИПТ. Там традиции сильные, руководить учащимся и выпускникам данным заведением.
Гость
30 сентября 2020, 20:43
кто хочет учиться,тот учится везде,а в украине на дух не переносят российские дипломы,они даже полы не дают мыть,потому что можно еще навредить. например,зарыть мину.
Гость
1 октября 2020, 06:12
В Самаре самое коррупционное образование, все говорят. даже в Москве такого нет. Можно смело шерстить Аэрокосмический, Госунивер и все самые популярные лицеи и гимназии. Раз в 5 лет сажают, а ничего не меняется. Стыдно за такое образование. И не рассказывайте бред про маленькие зарплаты в этих учреждениях...
Гость
30 сентября 2020, 23:11
Как это символично - за взятку на факультет права
Гость
30 сентября 2020, 10:13
Хехе. Я там учился 11 лет назад. Ничего не поменялось.
Гость
1 октября 2020, 00:17
Рыба гниёт с головы, но чистят её с хвоста
Гость
30 сентября 2020, 10:39
В шарагу даже обезьяна поступит, зачем там взятка?
Гость
30 сентября 2020, 19:46
За двух учеников 144 тысячи, это получается за одного ученика выйдет 72 000 (в колледж)))) , ладно хоть сотен и десятков не обозначили (ну и копейки естественно) Как по прейскуранту прям)))) Как минимум странно, видимо долго засиживал место директор, ооооочень интересно кто придёт на его место.
Гость
1 октября 2020, 10:07
А вы еще по преподавателям пройдитесь, учился там...
Гость
30 сентября 2020, 10:04
А как им жить ???
Гость
30 сентября 2020, 13:47
Полный бред!!!!
Гость
30 сентября 2020, 15:56
Так не везде.Сын учится в колледже имени Золотухина.Там строго. Преподаватели замечатеные.А в этом колледже/живу рядом/всегда так было.Хотя много ребят поступают потом сами.Значит изучение предметов на уровне.
Гость
30 сентября 2020, 18:43
А как называется это заведение
Гость
30 сентября 2020, 20:22
Это нормально. От уборщицы, что крадет мыло, до директора, что берет взятки. Главный факультет: "" Должностной доступ к материальным благам".
Гость
30 сентября 2020, 21:13
Учился там 16 лет назад, в открытую меняли работы поступающих за определённые ₽. И в итоге двоечник писали работы на отлично.
Гость
30 сентября 2020, 23:29
Эту каблуху давно пора прикрыть - там всё за бабки. Прогулял - плати бабки. Взятки и студенты укурыши - забросали бычками все вокруге.
Гость
1 октября 2020, 08:33
Жестокое наказание))
Гость
1 октября 2020, 10:28
Что реальный срок получит,это хорошо,ДРУГИМ,ЧТО БЫ НЕ ПОВАДНО БЫЛО. КОНФИСКАЦИЯ ИМУЩЕСТВА, НАЖИТАЯ "НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ" -ПОЧЕМУ ТО ОСТАВИЛИ?
Гость
1 октября 2020, 22:43
Остальные все честные директора?! ))))