RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

ю-з.

753мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Воспитательницы дедома «Солнышко» предстанут перед судом

2 октября 2020, 10:25
Гость
Гость
4 октября 2020, 12:28
Поставить видеокамеры срочно во всех дошкольных учреждениях!!! Маленькие дети не могут себя защитить и не могут рассказать о том, что с ними делают!
Гость
4 октября 2020, 12:25
Все вопросы к главному врачу, что такой кадровый состав и что практикуются такие методы воспитания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 октября 2020, 18:43
И в детских садах нужно ставить видео камеры. И чтобы родители могли посмотреть онлайн в любое время!
Гость
2 октября 2020, 16:34
Ладно прямо судить их. Уволили,штраф и достаточно.У вас в семьях детей лубсачат да матом разговаривают. Не защищаю их,но тоже какое-то должно быть понимание. За копейки работают там и сколько детей в группе.Да,так нельзя обращаться с детьми,но по всей строгости судить тоже нечего. Какие здесь все правильные,только детей их то сад,то школа воспитывают. Когда последний раз в театре,цирке были с детьми? Только если со школой.. Знаю,о чем говорю..
Гость
2 октября 2020, 15:18
Умничаете? А слабо взять ребёнка такого и воспитывать???? А-то комменты строчить все могут... Жалостливые вы наши...
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2020, 11:58
Их бы так, как они с детьми... Отсюда у детей и жестокость...
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2020, 12:27
Гость, а если с их детьми или внуками так же? Не думаю, что им понравилось бы. Человечность должна быть.
Гость
2 октября 2020, 10:52
Как можно быть жестокими к детям, которые и так почти всего лишены в этой жизни?
Гость
2 октября 2020, 10:50
Чувствуется по видео как "воспитатель" "профессионально" ведет воспитательный процесс. Дети сами ковыряются, никому они там не нужны. Примерно могу представить кого оттуда могут выпсукать с такими методами воспитания. С одной стороны жалко детей, любая нормальная семья может дать больше тепла, чем эти "воспитатели" отсиживающие свой рабочий день, а не ведущие работу с детьми. С другой понимаю, что у таких детей после взрослдения не получится завести детей - у них с детства травма, не могут они быть добрыми, потому что и к ним никто не был добр.
Гость
2 октября 2020, 10:44
Всыпать как следует и воспитание чужих детей запретить им
Гость