В Самаре нового ректора СГАУ заподозрили в получении взятки
19 ноября 2020, 17:40
Гость
20 ноября 2020, 11:59
Знаею его как порядочного человека. Просто кому-то хочется на это место, а по честному не получается.
Гость
20 ноября 2020, 14:10
Обвинения не предъявлено, тогда какое право имеете поливать тут человека? Оскорблять и деловую репутацию чернить не боитесь?
Гость
19 ноября 2020, 19:22
печально, если это правда. за 4 года учёбы, никогда, даже слуха про взятки не было про него, да и про других также. Очень умный и мудрый преподаватель!
Складывается впечатление, что кто-то копает под универ и метит на это место.
Гость
20 ноября 2020, 18:37
Учился 4,5 года в академии,сдавал сам, никому не платил, превосходные преподаватели. Машков С. В. честный и порядочный человек. Головачев
Гость
19 ноября 2020, 18:09
Как сессии, зачеты,экзамены неродивые студенты сами за преподавателями бегают.
Гость
19 ноября 2020, 19:23
Не справедливо!
Гость
19 ноября 2020, 19:26
Это универ, который выпускал и будет выпускать всегда востребованных специалистов. Специалистов БУДУЩЕГО. Без нефти и газа, мы проживём, а вот без хлеба и мяса - нет
Гость
19 ноября 2020, 21:26
А вы учитесь лодыри и платить за экзамены не придётся.
Гость
19 ноября 2020, 19:28
Странно: в заголовке указан СГАУ, в котором я тоже учился, а в статье речь о какой-то деревенской забегаловке
Гость
20 ноября 2020, 08:20
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке то не известно... И вообще, никто не может быть признан виновным до приговора суда. А подозревать можно кого угодно в чем угодно. Я, например, подозреваю, что это дело возбуждено за взятку от конкурентов, да и в прессе именно сейчас не бесплатно появилось.... А реально всех взяточников в вузах можно было бы вывести за полгода - они все прекрасно известны студентам, потому что брать взятки без рекламы и известности просто невозможно - откуда студент узнает, кому деньги нести? По одному "гнилому" с мечеными купюрами каждому потенциальному взяточнику, и вуаля... Это если бы кому-нибудь надо было их извести. Только ведь не надо - если извести взяточников в вузах, народ займется прочими взяточниками, а это нашим мудрым властям (включая тех самых следаков) ой как не надо...
Гость
20 ноября 2020, 08:39
Аграрный универ к СГАУ присоединили?
Гость
19 ноября 2020, 19:19
под фотографией неправильно написали фамилию. не Маштаков, а Машков... вроде бы
Гость
19 ноября 2020, 21:49
Один из самарских ректоров вообще публично призывал к конституционному перевороту. И ничего, жив, здоров, и при должности.
Гость
20 ноября 2020, 01:25
Какой же он новый?Всё по старому!
Гость
20 ноября 2020, 08:36
Вот когда обвинение предъявите, тогда и сообщите.
Гость
21 ноября 2020, 14:22
Всё прогнило в этом царстве государстве под руководством цахиса теодоракиса. Да дело даже не во взятка, а в том, что даже более-менее адекватный гражданин среднестатистический гражданин России зная, что делает то, что нельзя (мусорить, не платить, обманывать, неправильно парковаться, не законно производить перепланировку и строить дом, не платить налоги, получать откаты, обманывать покупателя и государство и т.д.) всегда найдет объяснение своим действиям (типа его тоже государство обманывает и другие делают так же, и вообще каждый за себя в россее). И дети видят действия своих родителей, и будут делать, как они! В Европе, Японии, да и в США это просто не понимают, как такое можно?! А для нас Если очень хочется, то можно, даже если и нельзя! 20 лет искали скрепы... И не нашли
Гость
19 ноября 2020, 18:00
Всё сгнило и ничего не исправить. Будущего нет. Рано или поздно развалится.
Гость
19 ноября 2020, 17:45
Нынче читала,что в Краснодаре немецкие специалисты открыли логист.центр по зерну.Пятеркины,получившие дипломы у ентовых ректорОв,не смогли справиться с глобальной задачей и поэтому пригласили из Германии экспертов.Очень были рады и хлопали им в ладоши долго....
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
ю-з.
772мм 97%В Самаре нового ректора СГАУ заподозрили в получении взятки