перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«ЕР» приостановила членство самарского депутата за дело о наркотиках

Гость
11 декабря 2020, 17:22
Кого там только нет в это «Единой России».

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2020, 17:32
депутата от едра наказывают не за наркоманию, а за то что спалился.
Гость
11 декабря 2020, 19:49
Как когда не возьмут за жопу он обязательно член ЕР. Может не ждать пока спалятся? Взять всех за яйца и посмотреть - откуда денюжки у дармоедов?
Гость
11 декабря 2020, 16:58
Дружбан Азаровский.
Гость
11 декабря 2020, 20:03
Только под воздействием препаратов можно вступить в такую ненавидимую народом партию
Гость
11 декабря 2020, 21:36
торговцы наркотиками" члены опг" дети криминальных авторитетов живых и покойных" латошники из 90х, что творит губернатор он же председатель реготделения EР ?Куда смотрит центральный комитет партии ? Депутат Хинштейн пора декриминализировать ряды партийцев и тех кто их продвигает к этим статусам !!!
Гость
11 декабря 2020, 17:49
Это одна банда.
Гость
11 декабря 2020, 18:51
ЕД вообще ликвидировать срочно надо
Гость
11 декабря 2020, 18:53
Так вот отчего они такие законы принимают. Теперь понятно.
Гость
11 декабря 2020, 19:54
Отмажут, кто-то же эту дешёвую малолетку в кресло депутата усадил, крыша есть, очень жаль.
Гость
11 декабря 2020, 20:18
Типичный представитель Единой России. Других там попросту нет. Различаются только способом добычи денег.
Гость
11 декабря 2020, 22:59
Как в 29 лет , товарищ стал депутатом? Чей сынок? Мефедрон, это же соль. К ней привыкают после 1-4 употреблений. Он наркоман оказывается прожженый. Вот что бойся-то. Забавно до дрожи.
Гость
11 декабря 2020, 23:38
Одна большая ОПГ, а не власть, с паханом в кремле, держащим общак 20 лет
Гость
12 декабря 2020, 11:33
Опозорили Дмитрия Игоревича!
Гость
12 декабря 2020, 13:13
Вся эта система прогнила насквозь и смердит
Гость
12 декабря 2020, 13:23
Кто приостановит саму Едроссию, саму ю "любимую, уважаемую и многочисленную" партию в россии?!
Гость
11 декабря 2020, 16:57
а дурь - повод исключения из рядов?
Гость
11 декабря 2020, 18:57
Какой смысл в этом театральном действии? Репутация ЕдРа от этого все равно уже не пострадает.
Гость
11 декабря 2020, 16:54
дениска для леночки старался но, вот история, попался
Гость
11 декабря 2020, 20:21
Высоко сидим, далеко глядим...
Гость
11 декабря 2020, 21:57
ХИНШТЕЙН?
Гость
12 декабря 2020, 11:45
Точнее не скажеш.
Гость
13 декабря 2020, 10:13
Каждый год повышение ЖКХ и товаров около 5-10% и более начиная с 14 года. Индексации зарплат фактически не было у простых граждан (я не беру чиновников, олигархов, министров, к ним приближенных и членов их семей мафиозных кланов). При этом колоссальный рост коррупции во власти на всех уровнях! Медленный Геноцид власти народа по факту - "вы живете в рублевой зоне и вам не о чем волноваться"! Делайте выводы... Ждем обещаний очередного прорыва и толчка!
Гость
12 декабря 2020, 21:52
Почему молчит Депутат Матвеев?
Гость
13 декабря 2020, 10:51
Вроде неприкасаемых не трогали раньше и шум не поднимали. Странно.
Гость
11 декабря 2020, 17:21
Партия показывает свое лицо когда отворачивается от своих преемников, и встает на сторону обвинения. Это многое объясняет в целом о членстве.
Гость
13 декабря 2020, 20:49
И это всё не удивительно в России при этой власти с учетом состава членов ЕР - позор "Единая Россия" - лицемеры взявшие такое название партии
Гость