22 января пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Степан
20 дек 2020 в 08:56

Ну теперь можно начинать
белый дом окучивать.

вячеслав
20 дек 2020 в 09:12

Да посадить их ... под домашний арест --- ,,, пусть знают ,,, .............................

Гость
20 дек 2020 в 09:38

Бурцев ещё в 2010-12г.г. был нечист на руку, принимал решения в нарушение законов РФ да и связь просматривалась явная, но не пойман не вор, а как может поймать рядовой гражданин без связей, чьи права нарушены и вопрос решать все инстанции отправляют в суд... Да и ещё адвокаты на судах зарабатывают себе на жизнь и им по большому счету все равно чью сторону примет суд, главное заработать, разбираются поверхостно, ну а потом говорят, "СДЕЛАЛ ЧТО МОГ"...
Время такое, что надо юридически самообразовыаться...

Гость
20 дек 2020 в 10:26

Все силовики выполняют приказы из кремля и не трогают неприкосновенных. Идет клановая война мафии на самом верху, делят сферы влияния, земли и недра страны. И на народ простой им просто наплевать. И интересы кого они защищают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 10:35

Самых главных неприкосновенных коррупционеров в России никогда не тронут - они защищены законом и конституцией которые сами же и приняли. Каждый народ заслуживает того правителя и власть, которые у него есть; российский, как пример этого по факту, особенно!

Дивертикль
20 дек 2020 в 11:04

Чубайс должен тянуть лет 20 уже, а он все спокойно живет . Потаму что свой козырь держит в рукаве на кого то. Так и везде. Никто их не посадит.

гость
20 дек 2020 в 11:40

Каким надо быть ку-ку! Чтобы за миллион лишиться хорошей должности,зарплаты и пенсии!!!😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 15:40

а когда фсб займется лицами, кто ворует берег волги около 6-го причала?

Гость
20 дек 2020 в 17:49

Если на всех ведутся дела, то почему так мало посадок?

Гость
20 дек 2020 в 18:27

Разборки кланов в маленькой Самаре - сюжет для сериала про наших власть имущих, кои с 90-х штампуют пачками, дабы показать что все бандиты это власть имущие... а чего, нам в россее скрывать нечего, у нас свой путь (ин).

Гость
20 дек 2020 в 18:59

Это список может быть очень длинным. МОЖЕТ!?

Гость
20 дек 2020 в 19:38

силовики жрут силовиков и представляют это нам как борьба с коррупцией. то ли еще будет-много крыс паразитов развелось. бабла всем не хватает. пирог тает нефтяной

гость
20 дек 2020 в 22:29

Сазонов был хорошим спикером и хорошим человеком. Умер от горя. Мертвого льва теперь можно и пнуть, отыгравшись на сыне...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 23:36

На судей за взятку даже уголовных дел не завели. Отстранили от работы и все. Можно так воровать, зная, что за этот проступок самое страшное что может быть-это увольнение с работы.

Гость
21 дек 2020 в 09:17

Рыба гниёт с головы, начали с неугодного хвоста.

Вова
21 дек 2020 в 10:23

Такое впечатление что это несколько негодяев в системе, а по факту там 99% таких, т. к. это и есть серое лицо нашего государства.

Гость
21 дек 2020 в 10:30

Михаила И Брата посадили а что про Халилулова как с гуся вода))

Сеня
21 дек 2020 в 14:31

Можно о каждом написать статью! У нас в Великой Стране, что не власть то национальный герой Коррупционер!

Гость
21 дек 2020 в 18:07

Что-то судей маловато. Да и прокуроров. А ведь именно они занимают высшую пищевую цепочку в этой отрасли.