17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Коммунист
22 янв 2021 в 16:50

Язык сломал с вашим "депобром". Места жалко в заголовке?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 17:13

Может что-то лишнее сбрехнула про то, что Азаров доченьке за 85 миллионов рублей прикупил квартирку в Москве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 17:46

Моя физичка... Надо же

Гость
22 янв 2021 в 17:50

Там не только злоупотребления полномочиями нужно вменять,там самое основное это проверить её на коррупцию и поборы!

Портниха
22 янв 2021 в 17:58

Все они одним... мазаны... Лучший способ защиты- это нападение.

Писяй
22 янв 2021 в 18:05

Да вот на💩ть что считает мэрия. Там каждого первого бери и неошибёшься. Свои своих защищают. Всем аже понятна ваша власть. Затнулись бы лутше.

ОТВЕТИТЬ
тупица
22 янв 2021 в 18:30

кому я там мешаю работать и откуда меня гонять,как вонючего кота?

тупица
22 янв 2021 в 18:32

мусорный король,оказывается у тебя самый крепкий болт

Старик Собакин
22 янв 2021 в 18:37

По моему запись в дет сад и в школу через интернет- мошенничество, как и выборы. Через 2 минуты всё занято. 176%. Кто не успел, тот не успел....

San-Diego
22 янв 2021 в 19:02

Что такое депобр,илья порриджев?

Рая Мухаметгина
22 янв 2021 в 19:15

Опять сидят сумашедшие и комментируют. Надеюсь, что будет цензура и всех писаков посадят за оскорбления!

Гость
22 янв 2021 в 19:38

Прижали все таки. А то очень много она на себя брала. Теперь отольется ей все. Безобразная дама. Разговаривает со всеми как будто барыня с крепостными. Надеюсь и о работе с подводными организациями информация всплывет

Гость
22 янв 2021 в 20:06

Все как всегда, к вечеру выходного дня вброс новости, сейчас проплаченные комментаторы грязи подтянутся. Справедливость восторжествует и всем воздастся по заслугам. Елена Борисовна, мы с Вами, за вами правда!

Иванов Сергей Михайлович
22 янв 2021 в 20:54

Я за Вас Елена Борисовна! Не обращайте внимания, что пишут грязные комментарии. Даже уверен, что начнут писать, вот пишет подготовленный. А я Вас уважаю! И благодарен за то, что в городе с вашим приходом навели порядок в школьных столовых. И мы родители школ города Самары готовы вас поддержать!

22 янв 2021 в 23:14

Знаю Елену Борисовну как человека, который жертвовал личным временем ради решения проблем других людей, которая давала всем свой личный телефон и брала трубки круглосуточно. Правда победит. Смешно читать комментарии обиженных и несовершеннолетних диванных комментаторов

Марк
22 янв 2021 в 23:41

Палушкин А.И и Тамошин Ю.М. сливают всю информацию! И к сожалению до сих пор работают!

Гость
23 янв 2021 в 00:21

Когда у нас Елена Борисовна вела физику, то даже матерые двоечники боялись зайти на урок без домашнего задания и возможности пояснить как они его сделали! На должности заведующей учебной частью в этой же школе уделяла время простым школьникам в решении социальных проблем. Не верю, что такие люди, как Елена Борисовна могут поменяться в худшую сторону.

Гость
23 янв 2021 в 10:33

Когда ИХ всех посадят всерьез и надолго?! Да кто же ИХ посадит, ОНИ же Власть Терпил!

Аркадий
23 янв 2021 в 11:22

Деревня дремучая в таежном тупике , минобра, депобра, заброшка, крузак, до чего же упертый детина, Овсянкин. Овсянкин снег выпал, иди разгребай, жирок свой растрясешь, а то уже и мозги салом покрылись. Сидишь день-деньской по клаве барабанишь, делом займись дитятко.

Гость
23 янв 2021 в 13:10

это что снова школа? надо же было так бегать,чтоб опять залезть в это болото.

Юрий
23 янв 2021 в 19:55

Тамошин, Палушкин разваливают систему, а страдают невинные! Антон Иванович, вы должны быть на месте Чернеги!

Гость
25 янв 2021 в 13:12

Всё чиновничество это-акционерное общество,ну или ООО....вместе с судебной системой...так за что судить?!..-бизнес,однако....

Загрузка...