9 марта вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Старожил
31 янв 2021 в 10:22

Ну теперь менты всех родственников снабдят масками. Увешаются с ног до головы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:24

Маски сейчас сила!)) А что по пресечению поддельного алкоголя, наркоторговли, коррупции, простит и прочего? Давно ничего не слышно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:25

а в чем фальшивость масок? не защищают от ковида 😂 ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:26

Я что-то не понял: маски не гостируются от слова "совсем", реальными СИЗ не являются. Так зачем было закрывать цех? Им премию надо дать!
А... понимаю. Конкурентов убирают... А кто убирает - так ведомо: я не могу заказать наряд полиции на украденные колёса, а вот "кто-то" может заказать большое дело супротив смысла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:26

значит самодельные маски на гражданах тоже являются фальшивыми, следовательно такие граждане в самодельных масках нарушают масочный режим и их надо штрафовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:29

как доказали фальшивость масок? на них нету голограмм подлинности, или на них надписи типа гуччи или дольче габана?

Гость
31 янв 2021 в 10:31

силовики когда цех арестовывали, были ли сами в масках, и имеют ли сертификат подлинности на маски?

Коммунист
31 янв 2021 в 10:36

Зарабатывать на масках может только власть. Никому не позволено отнимать прибыли. Неужели гост был нарушен у гигиенических масок, которые должны воздух фильтровать от частиц пыли? Понимаю, налоги не платили, а по сути такие же маски.

Гость
31 янв 2021 в 10:38

Их же не из старых трусов шили, вон оборудование профессиональное.

Гость
31 янв 2021 в 10:38

теперь у всех проверяющих можно требовать сертификат на их маски, и если не предъявят - значит их маски считать фальшивыми, и соответственно признавать этих проверяющих нарушителями масочного режима.

Гость
31 янв 2021 в 10:39

Только одни должны наживаться на масках кто спроектировал эту пандемию. А тут незванные конкуренты. Видать очень сильные мира сего раз для пресечения конкурентов использовали такие структуры.

Гость
31 янв 2021 в 10:40

предлагаю организовать рейды в общественном транспорте с целью выявления граждан носящих фальшивые маски.

ОТВЕТИТЬ
Гоздь
31 янв 2021 в 10:41

Маски и комбезы не являются медицинскими изделиями и не могут быть фальсифицированными. Явная заказуха против конкурентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:45

щас еще грузовик с фальшивой вакциной накроют - и звезды на погоны считай заработали 😁

Гость
31 янв 2021 в 10:47

террористов уже всех переловили, осталось только с марлей фальшивой разобраться...

Гость
31 янв 2021 в 10:48

так вот чем занято фсб. теперь страна может спать спокойно

Гость
31 янв 2021 в 10:50

Покусились на маски! Это же святой фетиш властей! Хотели отнять кусок у властей! Кошмар!

Ваш ласковый но вредный зверь...
31 янв 2021 в 11:16

Судя по фото, это те самые "маски". которые БЕСПЛАТНО раздают при посещении некоторых магазинов - кусочек фильтрующей ткани с двумя дырками для ушей... Видимо кому то не по душе эта благотворительность.

Гость
31 янв 2021 в 11:48

Они были дешевле и лучше китайских? Непорядок! Всех закрыть

Гость
31 янв 2021 в 11:54

Завтра эти маски будут в продаже как не вальшивые.

Гость
31 янв 2021 в 12:17

О как. Значит, производство в РФ всё-таки возможно, но только до того момента, когда "накроют"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:09

фальшивые маски? Как деньги? Или на каждую надо акцизы наклеивать? А в магазинах разные продают в том числе из тряпок не фальшивые? Конкурентов убирают. Бизнес сплошной весь коронавирус . Маски, санитайзеры, арбидолы.....

Гость
31 янв 2021 в 13:23

Что то мне подсказывает , что это ЕР депутат бизнес наладил.

ОТВЕТИТЬ
Вероника
31 янв 2021 в 13:32

Жаль, что наших предпринимателей - не поддерживают. Накрыли? Пусть выходит из тени и получает благодарность, за быстрое реагирование потребностей в товаре. Так надо поддерживать производственников. У нас кредитная ставка такая, что любое производство невыгодно. Увы...

гость
31 янв 2021 в 13:47

слушайте, ну я покупала в рубль буме упаковку масок еще летом. на бумажке написано, что сделано в китае. но лямки у этих масок отваливаются уже при надевании. может, это тоже фальшивка была? многие ателье маски шьют - это не фальшивки? во всех магнитах висят "самоделки", вырезанные из лент. просто владельцы производства налоги не хотят платить что ли? в этом подпольщина вся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:23

...белые пришли - грабют, красные пришли - тоже работать не дают

Светлана
31 янв 2021 в 14:45

Молодцы!Только приветствую!Никакие маски не задержат заболевания.И какая разница-сертифицированы или нет?Прросто кое-кто пооткрыва заводики по производству масок-вот и нужно,чтобы людишки их носили.

Гость
31 янв 2021 в 15:16

Ни копейки мимо банды михаливаныча

Гость
31 янв 2021 в 15:17

Пока все маски не продадут- вирус не пройдет
Потом придумают какую нибудь хрень с клизмой

Виктор
31 янв 2021 в 20:16

Зачем их шили, азаров же информировал, что купил Миллион масок по цене 27 рублей, хотя на Алиэкспрессе в это время можно было купить упаковку, 50 штук по 6,00 рублей за штуку.
Азаров забыл про Алиэкспресс, или не знает о нем. Жалко столько денег бедняга потерял.

Арси
31 янв 2021 в 23:00

кому то из власть имущих бизнес пошатнули.....

Арси
31 янв 2021 в 23:08

против ФСБ надо уголовное дело завести, "препятствие предпринимательской деятельности"

Гость
1 фев 2021 в 06:57

Вот чего, чего, а цех то закрывать зачем в условиях пандемии? Как всегда абсурд во власти. Когда же власти станут грамотными?
Значит правильно народ пишет, убирают конкурентов.

Сеня 163 rus
1 фев 2021 в 12:43

Теперь разбогатеют реально отдав маски на продажу! Это миллионы денег если продать маски!

Интересно
1 фев 2021 в 14:59

Открывая производство у них должна быть лицензия? Согласования? Представители службы безопасности неужели вы увидели в производстве этих изделий медицинское назначение? Почему медицинские организации "Глав врачи" покупали их по левому - наказать их в первую очередь, за содействие. Или брали в дар у этого цеха - помогали им защитными барьерами - наградить премией.

Град пойдет в нужный момент и будут отбиваться сл.безопасности от него, лишь бы на машине вмятины не появились.

ОТВЕТИТЬ