перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Дело о смерти ребенка от газонокосилки в Богатовском районе отдали в суд

Гость
3 февраля 2021, 21:56
Это, конечно, ужасная трагедия. Но давать срок за это, мне кажется, слишком. Откуда он мог знать, что в траве прятался ребенок? Здесь нет ни чьей вины. Это несчастный случай.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2021, 12:33
А где были родители мальчика? Почему он гуляет по обочине дороги, ещё в этой пыли и грязи, там дышать то нечем вдоль дорог. Я понимаю если бы он хотя бы на велосипеде ехал, а тракторист его задел... А тут сидел в траве...тоже мне кузнечик.... Оправдать тракториста!!!
Гость
3 февраля 2021, 22:16
Это не несчастный случай. Это нарушение техники безопасности. Но виноват не водитель трактора, а его начальство, которое должно было обеспечить безопасное проведение работ. Должны были поставить еще одного человека, который и должен был смотреть, чтобы водитель безопасно косил траву и никого не задавили. Кстати, во дворах при очистке от снега тоже такой человек обязателен. Но на это плюют. А если что - виноватыми почему-то водителей делают.
Гость
4 февраля 2021, 09:38
а где самарские адвокаты? почему не защищают человека? ведь в его действиях нет состава, в принципе!!! Бутовченко, почему бездействуете?! Порекомендуйте человеку защитника, адвоката! Оправдать, однозначно! это он что, должен был предвидеть, что в траве у дороги ребенок??? бред!
Гость
3 февраля 2021, 21:32
а родителям какой срок? за то что не следили за ребёнком ? интересно а водитель какие мог предпринять меры, если ребёнок прятался ???
Гость
4 февраля 2021, 09:54
Где логика??? Если бы пацан залез на жд пути под поезд, тоже виноват был бы машинист?
Гость
3 февраля 2021, 21:27
Это несправедливо! горе страшное для двух семей.
Гость
4 февраля 2021, 08:12
"Косил трактором" -и это все равно что залезть под хлебоуборочный комбайн! Отвечать должны родители.
Гость
4 февраля 2021, 08:40
Пацан скорей всего ,,в войну сыграл’’ и от ,,танка’’ спрятался....такие на светофорах подкрадываются,за борт машины цепляются ,падают ,разбиваются,что опять водилу сажать?...
Гость
3 февраля 2021, 21:54
Для кого законы есть. А другим сходит с рук
Гость
4 февраля 2021, 08:35
Трактор за 50 метров слыхать....с другой стороны,это что за дебри такие,что человек спрячется....смотреть обоим сторонам надо...когда-то в правилах было-впереди движущегося автомобиля должен бежать человек и разгонять зевак...горе семье мальчика,но тракторист получил задание и его выполнял как приказали...,что теперь дороги оцеплять при стрижке травы?
Гость
3 февраля 2021, 22:59
другой гость 22;16 скорее прав, чем нет.
Гость
4 февраля 2021, 08:20
Водитель газонокосилки, это как ? А я водитель контейнера тогда ?
Гость
4 февраля 2021, 09:20
ЭТО ПО СУДЬБЕ...
Гость
4 февраля 2021, 11:40
А что, косильщик так сделал? Этой информации не видел нигде. Если правда- то на кол его.
Гость
4 февраля 2021, 04:32
Жизнь это самое дарагое акто виновен теперь только знает тот кто видет всех нас и каждый получит свае наказание за гибель детского дарование жизни
Гость
3 февраля 2021, 22:55
интересно,какой высоты была трава на газоне,чтоб не заметить ? ну ответить кто-то должен. Продавец косилки или клещи?