27 февраля суббота
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
15 фев 2021 в 21:13

такого чела просто так не приняли бы. ФСБ по любому имеет и прослушку и т. д.

гость
15 фев 2021 в 21:13

это мелочь в аквариуме.

Максим
15 фев 2021 в 21:18

Сажайте его лет на 15 с конфискацией всего имущества!!!!

Виктор
15 фев 2021 в 21:20

Больше сажайте оборотней в погонах!

Старик Собакин
15 фев 2021 в 21:42

Это менты?
Они же вроде прошли аттестацию.
Может аттестация неправильная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 22:26

не зря у них на кокарде теперь око Саурона, а не звезда.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 фев 2021 в 22:54

Никакие адвокаты ему не помогут, поедет теперь как минимум лет на 8 строгоча.

Гость
16 фев 2021 в 00:11

Может, Глухова тоже пора разжаловать и закрыть. После дембеля занял высокий пост в СОКе. Ничем не побрезговал.

Ору
16 фев 2021 в 02:40

20 млн за 10 лет... Хахаххахахах.... умер от смеха... Это что за копейки?... Тут кто то за 100 млрд дворцы хреначит и тишина...

ОТВЕТИТЬ
Педагог
16 фев 2021 в 06:29

Не могу не отметить заботу всех участников об отечественным автопроме! )

Сеня 163 rus
16 фев 2021 в 08:46

Да посмотрите раньше бандиты крышевали бизнес их прикрывали полиция и т.д. А сейчас стали крышой легально полицаии. У нас в каждом киоске водку продают и сигареты без акциз, даже у здания суда и церкви продают в городе в киосках! Интересно кто крышует их?

Гость
16 фев 2021 в 09:43

Ну это ПИПЕЦ конечно. Это не страна , это ........

Вова
16 фев 2021 в 09:57

Вот это лицо нашего государства, каждый чиновник и силовик дорываясь до поста повыше, мало того что живет за налоги граждан так еще этих граждан всячески незаконно старается обобрать.

Гость
16 фев 2021 в 11:13

какой позор! а то честь мундира, офицер, и такие люди стоят на защите простых людей, на наши налоги ....

Гость
16 фев 2021 в 11:39

А выпускали зачем, чтоб следы замести смог?

ВИТЯзь
16 фев 2021 в 12:00

Интересно, а полицейские проявят солидарность с арестованным ?
Выйдут на демонстрацию или проведут митинг в поддержку Вячеслава Хомских ?

гость
16 фев 2021 в 13:28

В пору выдавать силовикам вместо погон "Сертификат чести и порядочности".
А то уже за последнее время погоны полковника в Самарской области ассоциируются со знаком преступника.

Гость
16 фев 2021 в 13:37

Все знали, а власть не знала?

Виктор
16 фев 2021 в 15:27

У меня нет

Виктор
16 фев 2021 в 15:30

У меня нет слов на счёт ментов.

мент
16 фев 2021 в 16:53

Это подстава!

Virus
16 фев 2021 в 17:33

А где начальники остальные которые уволились и уехали затаились на север при них балдели опг

Гость
17 фев 2021 в 15:03

Всё ЭТО закономерный итог той гнилой системы и той власти которая у нас еще с прошлого века?

Гость
17 фев 2021 в 16:33

чес слово,вы что,как клоны,все на одно лицо! можно точно перепутать с кем-нибудь из другого подразделения,например ОБЭП.

Васька
18 фев 2021 в 18:56

Жадность. Брал бы меньше, делился и всё выло бы норм. Коллеги работаю же и не жалуются.

Маруся
24 фев 2021 в 10:18

Путь сидит взяточник.

Загрузка...