Да посмотрите раньше бандиты крышевали бизнес их прикрывали полиция и т.д. А сейчас стали крышой легально полицаии. У нас в каждом киоске водку продают и сигареты без акциз, даже у здания суда и церкви продают в городе в киосках! Интересно кто крышует их?
Вот это лицо нашего государства, каждый чиновник и силовик дорываясь до поста повыше, мало того что живет за налоги граждан так еще этих граждан всячески незаконно старается обобрать.
В пору выдавать силовикам вместо погон "Сертификат чести и порядочности".
А то уже за последнее время погоны полковника в Самарской области ассоциируются со знаком преступника.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
такого чела просто так не приняли бы. ФСБ по любому имеет и прослушку и т. д.
это мелочь в аквариуме.
Сажайте его лет на 15 с конфискацией всего имущества!!!!
Больше сажайте оборотней в погонах!
Это менты?
Они же вроде прошли аттестацию.
Может аттестация неправильная!
не зря у них на кокарде теперь око Саурона, а не звезда.
Никакие адвокаты ему не помогут, поедет теперь как минимум лет на 8 строгоча.
Может, Глухова тоже пора разжаловать и закрыть. После дембеля занял высокий пост в СОКе. Ничем не побрезговал.
20 млн за 10 лет... Хахаххахахах.... умер от смеха... Это что за копейки?... Тут кто то за 100 млрд дворцы хреначит и тишина...
Не могу не отметить заботу всех участников об отечественным автопроме! )
Да посмотрите раньше бандиты крышевали бизнес их прикрывали полиция и т.д. А сейчас стали крышой легально полицаии. У нас в каждом киоске водку продают и сигареты без акциз, даже у здания суда и церкви продают в городе в киосках! Интересно кто крышует их?
Ну это ПИПЕЦ конечно. Это не страна , это ........
Вот это лицо нашего государства, каждый чиновник и силовик дорываясь до поста повыше, мало того что живет за налоги граждан так еще этих граждан всячески незаконно старается обобрать.
какой позор! а то честь мундира, офицер, и такие люди стоят на защите простых людей, на наши налоги ....
А выпускали зачем, чтоб следы замести смог?
Интересно, а полицейские проявят солидарность с арестованным ?
Выйдут на демонстрацию или проведут митинг в поддержку Вячеслава Хомских ?
В пору выдавать силовикам вместо погон "Сертификат чести и порядочности".
А то уже за последнее время погоны полковника в Самарской области ассоциируются со знаком преступника.
Все знали, а власть не знала?
У меня нет
У меня нет слов на счёт ментов.
Это подстава!
А где начальники остальные которые уволились и уехали затаились на север при них балдели опг
Всё ЭТО закономерный итог той гнилой системы и той власти которая у нас еще с прошлого века?
чес слово,вы что,как клоны,все на одно лицо! можно точно перепутать с кем-нибудь из другого подразделения,например ОБЭП.
Жадность. Брал бы меньше, делился и всё выло бы норм. Коллеги работаю же и не жалуются.
Путь сидит взяточник.