4 августа среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Рождённый в Куйбышеве
22 фев 2021 в 12:32

Как там у чекистов про чистые руки, горячее сердце и холодную голову?

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 09:14

Наивные читатели?! Вы вчитайтесь внимательно кто он? А он ФСБешник! Напомню - бывших ФСБешников не бывает. Я предполагаю, что ФСБ задумало какую то игру с Турцией и ОАЭ, где нужно было подтвердить, что он бывший ФСБешник, и под этим соусом втюхать им нужную ДЕЗу, а может быть указать на какую нибудь утечку информации из европейских источников. Вот вам пожалуйста, суд оглашает приговор, звучат ключевые слова: - "фамилия, бывший ФСБешник, и подтверждается на суде незаконный выезд за рубеж". Сценариев может быть множество, мне ясно одно, что никакого преступления не было, а было так задумано, и это сработало, иначе мы бы эту статью не читали...

ОТВЕТИТЬ
Гостьи
22 фев 2021 в 12:07

Смехопанорама...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 13:30

С стране полное ббезобращи!
Вообще то он нарушил закон когда сделал поддельные доеументы, потом даажды нарушил клятву и закон когда выезжал за границу,а это на минуточку гос измене приравниается, и дальше нарушал закон когда передвигался по стране по поддельному докудоому...
И при всем при этом отделался штрафом?
А кто знает что в этой занранице он делал?
Вот где цветная революция и навальный отдыхает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 12:41

что за детский садик? кто же ему поддельные документы даст? только такие же органы,откуда он вышел. А щас никого не сажают,мест нет на содержание,идите и бомжуйте,если не хотите платить за тюрьмы.

Гость
22 фев 2021 в 16:13

явная коррупция

Гость
22 фев 2021 в 16:11

Грозило, но не настигло.. Гуманно)) Ко всем бы так.

Гость
22 фев 2021 в 16:32

Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире! (с)

Гость
22 фев 2021 в 23:11

Он больше не будет.

Гость
23 фев 2021 в 10:34

А почем паспорт купить? Кого спросить?

Самара
23 фев 2021 в 12:13

подделка документов, нарушения законодательства о гос.тайне.
и за все это штраф.

интересы какого государства защищает этот суд?

Елдымбай Ерофеевич
22 фев 2021 в 12:19

А т. е. сами поддельные документы - это все норм и так и должно быть?
А холопам за фотки в соцсетях навешивают за госизмену по 15-ке!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 фев 2021 в 12:15

Откуда столько денег у пенсионера?

ОТВЕТИТЬ
Мы в ж@@е
22 фев 2021 в 12:09

Цирк

Гость
22 фев 2021 в 20:08

Я валяяяюсь. Вот это режим.

Гость
23 фев 2021 в 11:01

Это был служебный оперативный паспорт с псевдонимом. Поэтому изготовление и подделку не вменили. Выдан был на законных основаниях. Фильмы что ли не смотрели?

Гость
23 фев 2021 в 11:40

Урааааа!!!
Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!!!

Гость
22 фев 2021 в 12:25

Снисхождения хочешь? Тебе повезло!
От суда решения ждешь ежели
Неси в фонд Радость своё бабло
Кабинеты и люди те же

Гость
22 фев 2021 в 14:46

"новость" без имен - это не новость - это "баУшка одна сказала"...

Гость
22 фев 2021 в 14:45

Таки агнец божий.. это не пластиковыми стаканчиками кидать.. всего лишь подделка документов

Петя
23 фев 2021 в 15:01

Васю тракториста упаковали бы лет на 15. И ещё шпионаж впаяли бы.. В прокуратуре не дураки! За адвокатов поработали..))

23 фев 2021 в 18:14

Вот странный у нас суд, как будто предвзятый что-ли... Другой пример из жизни: до НГ суд Советского района за нахождение в космопорте без маски давал предупреждение, а после НГ - всем штраф 1000. Хотя все обстоятельства одинаковые. Очень похоже, что по разнарядке действуют, а судьи так то должны выносить приговор, основываясь на обстоятельствах дела, а не на указаниях... кого бы то ни было! И тут так же - одним штраф, другим - большой срок. У Фемиды похоже повязка с глаз сползла..

Гвоздь в шине
23 фев 2021 в 21:13

Штирлиц, блин!

Гость
24 фев 2021 в 01:29

то есть обычных людей за подделку документов тюрма, а им просто штраф

24 фев 2021 в 07:56

странная какая-то модерация началась..

Гость
24 фев 2021 в 14:54

тут с подлинными документами никуда не выедешь без охраны

Гoздь
22 фев 2021 в 22:56

А нафига МВД базу паспортных фотографий содержит??? Камеры уличные сквозь маски лица распознают, а в ФМС даже не заморачиваются проверкой морды лица на уникальность.

ОТВЕТИТЬ