8 декабря среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Сеня 163 rus
26 фев 2021 в 08:11

Где были родители ребенка? А деньги давали на реконструкцию? а виноват директор! Жесть!

ОТВЕТИТЬ

А разве плита предназначена для того чтобы на ней висеть?

Сергей
26 фев 2021 в 09:32

Дичь какая-то. А если бы мальчик просто разбежался и головой ударился в стену ДК? Все равно бы судили, за то, что не надел на мальчика каску и не оббил стены войлоком?
Это не детская площадка, и плита отвалилась не сама по себе. Виноватые в этом уже наказаны самым страшным наказанием-ребенок погиб, а родителям с этим жить теперь.
Зачем ломать еще и судьбу директора ДК и его семьи?

Гость
26 фев 2021 в 08:18

ДК им.Кирова был же.

Ваван
26 фев 2021 в 09:57

Нда..
Ребёнок повис на плите оторвал ее а виноват директор
Типа кинул камнем в окно и осколком стекла поврелил глаз , виноват естественно хозяин окна

Гость
26 фев 2021 в 13:24

Нашли "стрелочника". Тридцать с лишним лет никому дела не было до ДК, а теперь оказывается директор во всем виноват. Позор

Гость
26 фев 2021 в 11:12

Какая чушь! Родителей ребенка нужно судить, за то что оставили его без надзора!

Анонимно
27 фев 2021 в 10:31

Нашли крайнего!!!а верхушку с администрации не хотят под суд???кто контролировал ремонт,кому деньги выделяли???родителей не жалко,как можно воспитывать детей которые на плите пытаются повисеть???а если бы он на сосульку залез и упал,кто был бы виноват дворник или дед мороз???

Гости
26 фев 2021 в 08:57

Народ! Вы Заметили,что Цензура В Написании Некоторых Слов? Кругом К Г Б нос Суёт...

ОТВЕТИТЬ
Гости
26 фев 2021 в 08:58

Реально! Страшно Писать...Либо Штраф либо Шконка...

Гости
26 фев 2021 в 08:56

ЧТОБЫ СТАДО БОЯ ЛОСЬ,ЕГО НАДО ПУГАТЬ...ПРИЧЁМ ПОСТОЯННО...

Гости
26 фев 2021 в 08:55

ПОКАЗАТЕЛЬНО ПОСАДЯТ ЛЕТ НА ШЕСТЬ...😰

гость
26 фев 2021 в 11:15

это несчастный случай, за что под суд отдавать

Борис
26 фев 2021 в 12:46

Вообще то в штате ДК обычно есть инженер по обслуживанию здания.

Гость
26 фев 2021 в 20:45

Неугодные коменты чистиют.

Гость
27 фев 2021 в 10:18

Навальный виноват , 100%. 🤣

Гость
27 фев 2021 в 10:43

Правильно наказали. Директор должен следить за состоянием ДК. Он что не видел в каком состоянии облицовочные плиты? А родители не причем. Дети есть дети.

Татьяна
27 фев 2021 в 14:03

Не место для игр, так же как и не место площадь конструктора Илюшина, постоянно тусуются дети и подростки на самокатах и велосипедах с трюками, до очередного эксцесса, кого винить потом будут?! Хорошо, здесь нашли козла отпущения в виде директора ДК, здесь кого винить будем? Администрацию?

Гость
1 мар 2021 в 14:23

Пацана жаль. Директор абсолютно не виновен в этом происшествии.....пацаны оторвут всё....они на крышах электричек погибают,что ..,машиниста сажать?...давайте архитектора судить,почему плиты запроектировал а не из монолита стену....

Роман
26 фев 2021 в 08:04

Постройте школу на его месте.