Пока ее убивали: в каком городе России полиция могла бы спасти Веру Пехтелеву
19 марта 2021, 15:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
19 марта 2021, 15:36
Урядники везде одинаковы. Работают чтоб машну набить и связи. Они только диктатуру могут защищать и крышевать.
Гость
19 марта 2021, 15:38
А вы посмотрите какие погоны сейчас мусорские попадают в жернова и за что ? За то , что все поставлено на коммерческие рельсы. Заплотишь - ничтяк, незаплотишь - иди терсись.
Гость
19 марта 2021, 16:05
Оптимизация!
Гость
19 марта 2021, 16:30
А еще позорнее царя защищать неадекватного.
Гость
19 марта 2021, 18:19
Рассказываю. То что вам не расскажет президент.
Объясняю: Вся полиция сосредоточенна в Москве и Подмосковье.
Для борьбы с непредвиденными оппозиционными действиями,
и на случай "мало ли чё". И то что тут "находится самое важное Тело" в России.
Вокруг Москвы и сосредоточенно 70% всей силовой структуры, предназначенной для защиты Режима, в случае чрезвычайных событий.
В Подмосковье и близ-лежащих городах, построены многочисленные жилые гарнизоны(для проживания молодых ОПОНОовцев и нацгвардейцев, с семья\ми, детьми, жёнами), Закрытые гарнизоны, в часе-двух езды до Москвы, на случай чрезвычайных событий. Много чего построено Собяниным, для нацгвардии, внутренних войск(ВВ) ОПОНа. В близких городах могут быстро развернуть в боевую готовность, полки и дивизии, спецназ ВДВ(Рязань, Псков), Дивизия Дзержинского и Кантемировка. Это всё "пояс безопасности" для Вождя и сохранения Режима.
PS: а вы говорите: у нас в деревне нет участкового..Тут Родина в опасности..Дворцы и яхты, это потом..
Гость
19 марта 2021, 15:56
Её уж и не помнят многие.
Гость
19 марта 2021, 16:11
1. Пока НЕ ОТМЕНЯТ службу в армии или не уберут из требований категорию В и некоторые категории Б и не перестанут на комиссиях по ВВК деньги вымогать штат не будет укомплектован! Зачем все это надо? Есть очень много людей, которые с категорией В, но их не берут в полицию. Вы найдите людей с высшим юридическим или вообще людей, которые в армии служили с высшим образование, рожденных с 1980 по 1999???????
2. Чтобы устроиться в прокуратуру или СК, а также в иные гос.структуры нужно купить справку в поликлинике (официально) за 1000 рублей и все 3 дня и ты на работе.
3. В Самару людям отслужившим в армии приходят письма с Амурской области, мы отменили вышку для СЛЕДОВАТЕЛЕЙ, но обязательно армия. ЭТ ЧТО??????????????? Кто учится на юрфаке 90 % в армии не служат. Это что плохие люди?
Гость
20 марта 2021, 08:43
Отслужил 4 года в дежурной части. Один раздолбаный уазик и зарплата такая что вынужден заниматься отловом гостей из ближнего зарубежья чтобы хоть как то прожить, часто ездили по вызовам на личном транспорте(у кого он был) или на раздолбаной оперской шохе когда уазик ломался. В целом по полиции.. Бардак полнейший. За такую зарплату работают, остаются работать только люди с определенным уровнем интеллекта, ниже среднего, так что коррупция там заложена изначально. В случае с Пехтелевой вины дежурных - ноль, дежурный не может покинуть ДЧ, а экипаж уже был на вызове, помощи никто не оказал из центра...
Гость
19 марта 2021, 15:36
Нигде они неспособны заступиться.
Гость
19 марта 2021, 16:24
с росгвардии пусть переводят а то там переизбыток !
Гость
19 марта 2021, 16:31
Они народ защищают, типа. 😄
Гость
19 марта 2021, 16:30
Позор работать на защите диктатуры
Гость
19 марта 2021, 20:50
Модератор походу на обеде. Скоро придёт и почистит. И будет только любовь к полицаям в коментах)))
Гость
21 марта 2021, 00:24
а что же Самара ничего про себя не рассказала? в Багдаде все спокойно?
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 70%Пока ее убивали: в каком городе России полиция могла бы спасти Веру Пехтелеву