RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Глава самарского ГУ МВД ответил на претензии о коррупции в полиции

Гость
30 марта 2021, 14:10
Как это нет индейцев? А распоясавшиеся от безнаказанности мигранты? То угрожают за то, что на "их персональном месте" припарковался, то на дороге аварии провоцируют, а полиция знай одно - одни отписки пишет, в упор никого найти не может ни по номерам автомобилей, ни по фотографиям, ни по месту жительства. Прямо неуловимые индейцы.
Гость
31 марта 2021, 21:50
Правильно написал.
Гость
17 июня 2022, 18:50
Гость
17 июня 2022, 18:50
Правильно написал.
поддерживаю!
30 марта 2021, 13:40
Рыба сгнила с головы.
Гость
30 марта 2021, 13:17
Полицию не исправить. Ее можно только разогнать и набирать народную милицию.
Гость
1 апреля 2021, 19:18
Ситуация, повторяющаяся с периодичностью. Каждый новый руководитель ГУ МВД России по Самарской области пытается всех убедить, что несмотря на обозначенные недостатки, он навел порядок и искоренил самые негативные преступные явления. В реальности же особо ничего не менялось. Потом вдруг выясняется, что все "заслуги" не больше, чем "игра со статистикой", раздутые показатели. Генерала снимают с должности или еще хуже он оказывается под следствием. Приходит новый и начинает утверждать, что при его предшественнике все было плохо, а он то порядок наведет.
Гость
5 апреля 2021, 14:23
Ряды чистить это прям по делу,а интересы сотрудников представлять, а что зарплаты прям огромные, генералом то там на верху хорошо рассуждать, только вот люди более достойные генералами не станут! Да кто хочет разогнать полицию, пусть сами попробуют и народную милицию создадут!
Гость
15 апреля 2021, 09:22
Прежде всего, руководству нужно посмотреть вокруг себя, среди своих замов!
Гость
16 апреля 2021, 22:59
полковнику Дмитриеву Юрию Дмитриевичу пора уже отдохнуть. Работает бедняга не покладая сил. Устал уже, наверное, грамотных сотрудников увольнять
Гость
12 мая 2021, 15:18
Позиция этого руководителя понятна и ни для кого не секрет. Однако она касается последствий, когда сотрудник уже совершил преступление и попался на этом. А какова его позиция в том, что повлиять на причины участившихся преступлений сотрудников полиции? Он сделал что-нибудь, чтобы служба в полиции стала престижной, а кандидатов на эту должность отбирали бы на конкурсной основе? Он оптимизировал работу подчиненных, чтобы они могли делать больше с меньшими усилиями? Полагаю нет. А при такой ситуации его "позиция", которая всем известна, ничего не стоит.
5 апреля 2021, 12:42
Чем громче выступления ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, тем больше ПРИЗНАКОВ ОККУПАЦИОННОГО РЕЖИМА В СТРАНЕ.
Гость
7 мая 2021, 15:33
Всё это безобразие можно пресечь, если привлечь старую гвардию из опытных работников милиции, для : 1. Оказания помощи молодёжи; 2. Обучения их самым простым способам общения с населением; 3. Включения ветеранов не менее 30 процентов в состав аттестационных комиссий. Последний пункт особенно важный. На аттестационных комиссиях ветераны получше детектора определят чем дышит и как исполняет свои должностные обязанности сотрудник.
Гость
10 мая 2021, 16:13
ужас
Гость
26 мая 2021, 21:05
Как бывший сотрудник МВД имею мнение - что полиции нет. Раскрывают только очевидное, остальные сообщения не регистрируют, либо отписываются, продлевают. Работа ведется только ради статистики. Работать не кому, так как предпенсионеры дорабатывают, а молодые сотрудники набраны по объявлению.
Гость
30 марта 2021, 14:50
А кто крышует в Чапаевске мелко оптовые киоски в которых продают спирт, водку по 120 рублей? Эти киоски даже у суда стоят и продают контрабанду!🔥
Гость
30 марта 2021, 14:44
Власть народу! Коррупцию искоренить!
Гость
30 марта 2021, 14:47
Вас не чистить, вас в Якутию постовыми. Там 🦌 гонять будите пастись.
Гость
30 марта 2021, 15:56
А г-н Винников в качестве личного примера не хотел бы пройти полиграф ФСБ на предмет коррупции самого себя? Если честен- народ за него. Или слабо?
Гость
30 марта 2021, 13:46
Верните налоги, потраченные на зарплаты госуголовников!
Гость
30 марта 2021, 15:10
Вся государственная система прогнила с ног до головы!
Гость
30 марта 2021, 16:50
И это только поймали и спалились, а сколко еще не раскрыто
Гость
30 марта 2021, 19:04
Всю эту диктатуру накол.
Гость
30 марта 2021, 20:35
Пусть старые кадры пригласит, чтобы следили за этими беспредельщиками.. Каков поп , таков приход
Гость
31 марта 2021, 06:36
Детей теперь пугаем полицией. Серьезно, говорю ребенку, если потерялся, подходить на кассу к продавцу пятерки, магнита, перекрестка, ни к кому другому.
Гость
31 марта 2021, 23:00
Ряды надо прореживать.
Гость
31 марта 2021, 23:31
Вы прежде чем чистить чего то, ручки свои отмойте...- весь генералитет МВД. Назовите хоть одного честного высшего офицера МВД или Росгвардии...
Гость
2 апреля 2021, 11:48
расформировывают переименовывают сокращают а воз и ныне там
Гость
2 апреля 2021, 22:46
Народ , полицию, боится больше чем бандюганов.Такив чем же тогда ,,достижения" ваши??
Гость
30 марта 2021, 13:31
Вера в Бога характеризует взгляды на жизнь...
Гость
30 марта 2021, 14:08
Никуда законовские не делись...
Гость
30 марта 2021, 13:54
как зубы, каждый день?
Гость
10 апреля 2021, 16:30
Ряды во все сферах надо чистить.Начиная с Кремля,СФ, Думы, правительства.
Гость
19 апреля 2021, 09:44
Обычно наоборот.... Конторские отдают информацию (по мелким сошкам) в полицию для задержания фигурантов, а по крупным работают сами, так что не надо свистеть....
Гость
26 апреля 2021, 23:53
Чистку начать с генералитета, все гниет с головы.