RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Начальник ГУ МВД рассказал о борьбе с бандами в Самарской области

30 марта 2021, 17:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
30 марта 2021, 17:52
Законновские, гафуровские, рыжовские это одни и теже. Полицай за дураков людей держит.
Гость
24 июня 2022, 08:02
Зато расгвардейцы бегают.
Гость
30 марта 2021, 17:40
с таким руководством области - и бандитов не нужно. Не бандиты миллионы людей в нищету загоняют
Гость
30 марта 2021, 20:32
если и пресекают деятельность банд, то только тех , кто платить не хочет "пресекателям" или кто против власти идет.
Гость
30 марта 2021, 19:19
Служители демона.
Гость
30 марта 2021, 20:07
А в этом кресле сидел Реймер до того, как сел?
Гость
30 марта 2021, 20:59
Я думал что- то умное скажет...
Гость
31 марта 2021, 07:35
Все бандюки 90-х,ну кто выжил,пересели в теплые кресла руководителей. И теперь оттуда,под прикрытием закона,занимаются грабежи и разборки. Так сказать прошел ребрейдинг
Гость
30 марта 2021, 21:16
Чет всех изничтожили, даже во сне, где геройство и заслуги? все умерли естественной смертью. Остались насильники, воры, пьяные водители, педофилы, жкх, тсж, проституция, наркоманию никто не отменял- вот такой винегрет.
Гость
30 марта 2021, 21:42
Про «винниковских» забыл, которые краснопёрые, под защитой погон хуже бандитов из 90-х
Гость
30 марта 2021, 22:00
До него его предшественники такое же несли. Один сидит, другие...
Гость
31 марта 2021, 07:54
Они все сейчас во власти. Если не напрямую,то подставные защищают их интересы!
Гость
31 марта 2021, 16:27
Шел бы ты старик домой и там своё фуфло толкал старухе своей. Никому твоя блевотина неинтересна.
Гость
31 марта 2021, 16:26
На моргунова похож.
Гость
31 марта 2021, 16:26
Сказы бажова прям.
Гость
31 марта 2021, 16:26
Сидит он сказки свои рассказывает, сказочник.
Гость
31 марта 2021, 17:48
Борьба коррупционеров с коррупцией - это по нашему по едроссовски по путински
Гость
31 марта 2021, 20:57
этот очередной начальник на себя в зеркале посмотрит очередной крестный папа.
Гость
8 апреля 2021, 19:32
скажите,а кто все эти люди,которые резюме свое повесили на сайте? могу одно сообщить,что я на работу никого не принимаю и никому кредиты не даю,не сужу и не защищаю. Кто хочет читать,обращайтесь к Александру.
Гость
30 марта 2021, 21:20
Там в Подмосковье уже 12 часов силами трёх отрядов ведёт неравный бой с партизаном, этот языком начесал на звезду хероя одним словом отбросы.
Гость
30 марта 2021, 22:04
Где ты был когда они тут были. Вас ни во что не ставили.