10 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
6 апр 2021 в 13:38

Само здание и прилегающая территория в удручающем состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 14:39

Только уточняйте какого поиска

Гость
6 апр 2021 в 14:51

Полная чушь!!!

Гость
6 апр 2021 в 15:10

с января 2018 до февраля 2020 года удалось получить 751 тысячу рублей - это по 20 000 в месяц... Это сколько ж в месяц у них зарплата, если это на несколько душ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 15:11

Наглая ложь!!! С начала хотели отобрать у детей "Поиск", а когда не получилось решили его очернить обманным путем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 17:18

К этому вынуждают чиновничьи нормы придуманными всякими отбитыми экономистами. Разные бюджетные организации заставляют подгонять расходы по спущенным вниз цифрам, разбивка денег по бюджетным статьям не позволяет приобрести что-то необходимое при отсутствие денег по этой статье, а переброска с статьи на статью денег крайне утомительное дело. Сунься любой проверяющей конторе типа пожнадзор, санитар, роспотребнадзор, охрана труда в любую бюджетную организацию и найдется уйма вещей необходимых по нормам и требованиям, но на которые не выделяются деньги. Кто-то рисует мертвые души, кто-то трясет родителей и т.д. на закупку всякой хрени....

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
6 апр 2021 в 17:27

Такой случай был в школе Златоуста.И там директор покончил жизнь самоубийством..Жалко человека

Гость
6 апр 2021 в 21:18

Враньё очередное, очернили хорошего человека, хотя так ничего и не нарыли. А он всю душу в этот центр вложил. Ещё и напечатали это на всеобщее обозрение

7 апр 2021 в 08:06

тоже мне новость, это повсеместно в образовании, ещё директора любят выдать премию,а потом её забрать налом у получателя.Знаем,проходили уже...

Гость
7 апр 2021 в 09:48

а можно еще украсть трудовой стаж у людей, человек 23 года отпахал на благо народа,а ему сказали не ври,потому что все куплено и нарисовано,ты на пляже загорал,как бич. Пусть психотерапевты поставят диагноз этой власти.

Гость
7 апр 2021 в 09:54

а разве не создаются должности под определенных людей? Вот нужно какое-нибудь чмо,которое ничего не умеет, устроить на работу и придумают ему что-нибудь эдакое без чего можно обойтись. Рекрутеры и кадровые агенства - вы кому нужны?

Влад
7 апр 2021 в 19:18

Все руководители фирм, берите на заметку про увольнение, уволен в связи с утратой доверия. Модно.

Загрузка...