Опубликованы снимки особняка бывшего топ-менеджера «Прогресса»
23 апреля 2021, 17:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
23 апреля 2021, 20:03
покажь хинштейн свои хоромы
пусть люди смотрят
Гость
23 апреля 2021, 22:34
Вся буча из-за 4 млн?? Ой, ну не смешите мои тапочки))) Такой особняк стоит подороже))) А вот ежели Рогозина проверить... Или друганов не трогаем?)))
Гость
23 апреля 2021, 22:22
Санёк, зависть- плохая черта. Да и ты тут при чём? Или перепутал место депутата с корреспондентом желтой газетенки? Иди посмотри хоромы своих подельников по депутатскому бизнесу. И расскажи народу откуда у них дворцы не только в России, да и не толко дворцы.
Гость
24 апреля 2021, 18:34
покажите свои дворцы а мы сравним. вы лучше где ни будь опубликуйте про за минирование школ. и до каких пор наши дети будут травиться травками узбекистана , таджикистана и терпеть наглых чеченцев
Гость
23 апреля 2021, 23:31
В России можно все,главное не спалиться )
Гость
24 апреля 2021, 15:37
А чё?! Другим можно, а ему что нет, если очень хочется! Пример в Кремле подают
Гость
24 апреля 2021, 18:13
А другие дворцы построены на пенсию бабушки?
Гость
25 апреля 2021, 09:18
Можно подумать жильё народных депутатов в панельных домах или на край- на 5-6 просеке? А как у нас сам Хинштейн живет? Что-то давно он не публикует о себе ничего нового.
Ладно, битого волка можно И попинать- все равно он не ответит уже из Москвы.
Намного интересней, если напишут про действующих героев.
Гость
15 июля 2021, 14:46
Где ваше благородие г-н Хинштейн? Вы уже тогда покажите ваше жилье ради объективности, вы все-таки не чужой самарцам, никакой-то там прости господи из московских бояр.
Гость
23 апреля 2021, 17:49
Такого безобразия в Самаре нет,как у соседов?Это хорошо. "С толстой сумкой на ремне.как почтальонов заставляют зарабатывать
на пенсиях стариков"В Нижнегородкой обл.такой беспредел.
Гость
23 апреля 2021, 18:17
Этот который в новосемейкино с со своей набережной,что то мало показали
Гость
23 апреля 2021, 19:27
И что такого? Капитализм на дворе. Этот ещё патриот - в России построил, а не в Испании где-нибудь.
Гость
23 апреля 2021, 19:58
Ну рояль то так.. ничего особенного, цифровая игрушка)Так)для антуража подойдет)
Гость
23 апреля 2021, 20:49
тем временем под угрозой гонений всех заставляют менять зарплатные карты
Гость
23 апреля 2021, 21:43
как тебе маск
Гость
24 апреля 2021, 11:17
ничего особенного. Я кредиты не беру.
Гость
25 апреля 2021, 21:38
Мафиозные кланы рулят страной-колонией Россией с 90-х после предательства Эльцина и Горби! Да и сам народ продался и был слеп и глух к очевидному!
Гость
28 апреля 2021, 18:52
А почему Хинштейн выкладывает публично снимки их оперативной съемки?
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
с-в.
754мм 94%Опубликованы снимки особняка бывшего топ-менеджера «Прогресса»