«Были запланированы массовые убийства»: украинские радикалы готовили теракты в Самаре
29 апреля 2021, 13:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
51
Гость
29 апреля 2021, 21:48
пора проверять подвалы. а то и рязанский сахарок могут подбросить
Гость
29 апреля 2021, 15:00
Изгадить стену и наехать на бомжа.... Вот так террористы!
Гость
29 апреля 2021, 13:25
Что только не придумают перед выборами.
Гость
29 апреля 2021, 13:36
Очень напоминает бред Лукашенко про 150 джипов с пулемётами, которые должны были приехать за ним из Литвы :)
Гость
29 апреля 2021, 14:47
Судя по комментариям, народ в Самаре адекватный.
Гость
30 апреля 2021, 11:30
новые чекистские сказки.
Гость
30 апреля 2021, 11:34
глупые выдумки ЧК.
Гость
30 апреля 2021, 12:13
Если даже ЭТИ не успели исписать фасады домов, то я тогда не понимаю, какие профи тогда исписывают весь город разными призывами и рекламой запрещённых средств? И где в этом случае ФСБ?
а почему часть из них читает свои ответы? Какие то так себе террористы на вид, даже и не подумаешь, без блеска в глазах за идею, обычные пацаны какие-то.
ну да писать глупости, сидя дома, все горазды, а вот, не дай Бог, действительно дошло бы до терактов, тогда бы все начали писать "и куда смотрит СБ ".... Спасибо тем, кто предотвратил этот кошмар!
Гость
29 апреля 2021, 13:18
какие нехорошие
чтоб им пусто
было
Гость
29 апреля 2021, 13:20
куку!
Гость
30 апреля 2021, 11:37
чекисты заигрались в свои ,,спектакли,, сколько можно врать.
Ролик постановочный. Врываются с криком: "На пол", а там уже лежат с руками за голову.
Половина - мальчишки. Читают заученные тексты с нужными для посадки словами. Вспоминается "Новое величие", где провокатор написал устав с нужными словами и в ходе процесса был тихо выведен из него. Игра в пейнтбол - тренировка экстремистов, ребята сидят. Такое же "Пензенское дело"
Гость
30 апреля 2021, 17:28
А узнали об их планах ,видимо из неопубликованной части перехваченного разговора Ника и Майка)
Гость
30 апреля 2021, 18:09
Полная брехня , хватит народ кошмарить .
Гость
30 апреля 2021, 23:16
Это все показуха, посмотрите видео без звука и все сами увидите
Гость
29 апреля 2021, 16:43
Лично я в это не верю.
Гость
29 апреля 2021, 20:42
Если говорить по Станиславскому - не верю))))))) Российский спецслужбы не смотрели лукашенко? Не видели как ржали все над крепким орешком? И все равно пошли по его пути))))
Гость
29 апреля 2021, 20:18
А в стрельбе по Кеннеди они не признались?
Гость
29 апреля 2021, 22:22
Уже никто в эти вбросы не верит, понятно что это переодетые сотрудники. Хватит дурить людей и кормить баснями. Хватит разжигать войну между братскими народами.
Гость
29 апреля 2021, 21:26
уже забыли, как в Тольятти троллейбус взрывали? Хихотунчмки...
Гость
29 апреля 2021, 16:54
Послал их лично Байден, и еще они людей едят.
Гость
29 апреля 2021, 22:23
Что-то я смотрю многие не верят. А я поверила. Службы сработали. Молодцы.
Гость
29 апреля 2021, 14:09
Да ладно свистеть-то...
Гость
30 апреля 2021, 00:09
Бред в расчёте на деменцию
Гость
30 апреля 2021, 12:53
Девушка вы могли бы полюбить радикала?Ради чего?
Гость
29 апреля 2021, 15:52
Навальнятки, не бухтите! Всё буХгалтерия закрыта!
Гость
29 апреля 2021, 14:31
Хорошо! Будем спать спакойно!
Гость
29 апреля 2021, 23:06
Чушь какая-то. Нужны мы им как собаке пятая нога. У них своих проблем хватает. Вот наши парни на их территорию пришли с оружием в руках и развязали войну, в которой погибли десятки тысяч. Вот это реальность, а не вымысел. Кто сомневается посмотрите в You Tube интервью Стрелкова Гардону. Там он про это подробно рассказывает. И далее о том, что местные не хотели воевать. Есть еще в you tube его старое видеооращение к "местным", где он укоряет их, что не хотят вступать в его армию. Ну понятно, люди не хотят стрелять по своим.
Гость
30 апреля 2021, 08:40
Как говорит Лавров: "Хорошо еще, что эрцгерцога Фердинанда пока не мы убили"
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
770мм 57%«Были запланированы массовые убийства»: украинские радикалы готовили теракты в Самаре