RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Оксану Левченко сутки убивали на глазах у троих детей. Почему звонок дочери в полицию не спас ее

Гость
30 апреля 2021, 10:06
Полицейских то накажут, только детям от этого легче не станет.
Гость
30 апреля 2021, 10:46
Потому что полиция работает только на государство. Милиция была народной.
Гость
30 апреля 2021, 09:28
тА ещё семейка! Так и не поняла, какие дети его, какие не его, да и не жена она, а сожительница. В общем, виктимология в действии. Вывод один - не связываться с идиотами.
Гость
30 апреля 2021, 22:25
Ужас,что творят менты. В России власть обнаглела окончательно убивает,травит,калечит и на домашнеенасилие ей плевать. Не хотят для народа создавать лучшие условия жизни. Раздули тюрьмы,детские дома,переполненные детьми сиротами. Позор такой стране! Сволочная власть! Ещё хотелось бы обратиться к женщинам:Уважайте себя, ну как можно связываться с уголовниками,которые реально опасны! Где ваши глаза?!!! Тем более,когда у вас детки. Ну думайте башкой своей!
Гость
30 апреля 2021, 09:35
Если звоните в полицию то говорите что у вас под окнами митинг за Навального. Приедут сразу все. Поймите наконец что им плевать на народ, они только власть защищают.
Гость
30 апреля 2021, 15:40
Непонятно, зачем грязь со всей страны собирать и в новости Самары запихивать?Своей грязи недостаточно?
Гость
30 апреля 2021, 13:52
Полиция не приедет по тому что : она говорит- раз вас не убили то и нет повода для беспокойства!
Гость
30 апреля 2021, 14:03
Бить людей безпричинно, своих особенно, это типовая модель, шаблон поведения, который в семьях передается детям и т.д. А Кисаров просто побоялся коллег беспокоить, иначе, что тогда? "Не поверил" - туфта полная.
Гость
30 апреля 2021, 15:36
Это всего навсего шведский синдром.
Гость
30 апреля 2021, 19:22
почему ковальчук не лечит грибы?
Гость
1 мая 2021, 23:58
Человек зашел на какой-то сайт. Где-то поставил метку. Пришли домой полицаи. Куда собрался? На какую акцию? Потащили с ментовку. Отобрали телефон. Короче, отработали ситуацию по полной. А вот если понадобится, реальная помощь...