Главу депобра Самары обвинили в злоупотреблении полномочиями
19 мая 2021, 17:30
Гость
19 мая 2021, 21:30
Опять Хинштейн! Ему в Цирке выступать. Опять чужую работу преподнес как свою.
Гость
19 мая 2021, 17:40
Лапушкина сбрасывает проблемы на "крайних". Аукнется же.
Гость
19 мая 2021, 19:35
По физике 2 не за что поставила в 2001, аукнулось
Гость
19 мая 2021, 23:49
Вся система власти прогнила с головы
Гость
19 мая 2021, 17:59
Хлебное место пусто не бывает 😁 почти каждую заведующую можно проверять прокуратуре
Гость
19 мая 2021, 20:29
Может кто поясните так за что конкретно ей предъявили обвинение? Ну зачисляли детей раньше времени, это понятно, женщина вон написала как это происходило. Но она что с этого что то кроме улучшения отчётности имела??? Какое то непонятное злоупотребление. Чего при этом злоупотребляют?)))) просто цифру в бумажке? Или я чего то не догоняю?
Гость
20 мая 2021, 10:42
Бесплатный совет господину Азарову: в городе очень много зданий садиков которые были "прихватизированы" в годы правления "великого реорганизатора" государства Российского, проведите инвентаризацию этих садиков и уверен что при определённых условиях можно их, здания садиков, освободить от организаций заселяющие эти садики под нужды детей и даже сэкономить на строительстве новых садиков!
Гость
19 мая 2021, 17:41
Вот работала б простой физичкой и горя не знала б. А то пошла "карьеру" делать.
Гость
19 мая 2021, 18:48
Нас тоже позвали в ноябре.зачислили в декабре. А в сад пошли 22 января в день открытия сада . Пособие за не посешение лет сада конечно сразу сняли. Мы же зачислены . Хотя дома 2 месяца сидели ещё
Гость
19 мая 2021, 19:18
Какой народ, такая и власть!
Гость
19 мая 2021, 19:49
Да там кайло в руки и бушлат. Пусть в якутию едет торф разрабатывать. Там клеймо ставить им некуда.
Гость
20 мая 2021, 09:00
. По указанию будут создаваться две группы ясли для детей 2-3 года 60 человек а для детей 3-4 года ни одной кто принял такое решение? Почему дети 3-4 года брошены в этом году на произвол добор в существующие группы максимум 10 человек ?
Гость
20 мая 2021, 09:02
Граждане Самарской области старше трех никому не нужны создаваться две группы ясли для детей 2-3 года а для детей 3-4 года ни одной кто принял такое решение? Почему дети 3-4 года брошены группы создавать не бубут
Гость
20 мая 2021, 11:43
Не удивлюсь, если и про рост продолжительности дизни, власти насвистели, чтобы пенсий не платить.
Гость
20 мая 2021, 13:14
Памятник ей за заслуги! Молодец баба!
Гость
20 мая 2021, 13:33
построили один садиу на город и даже из этого устроили шумиху,
стыд и позор, сады должны строить в каждом районе города по 2-3 !
Гость
20 мая 2021, 13:45
Не понял - претензии к застройщику сада? Или к чиновнику минобра? Кто принимал сад на баланс, раз в него пошли дети? Крайнего опять ищут?
Гость
20 мая 2021, 16:10
ясен пень,что не одна она там замешана
Гость