19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
21 мая 2021 в 14:45

"учреждение, о котором идет речь, построили и ввели в эксплуатацию. Но нарушение сроков произошло по вине подрядчика, "
эм-м-..., это как?
извольте выражаться яснее. кто на ком стоял? (с)

Анастасия
20 мая 2021 в 19:19

Чиновников в образовании ооочень много, в школах учителя и Администрация задвхаются от количества запросов, документов, все усложняется, из школы учителя увольняются. Выход один - сократить чиновников в образовании и всех отправить работать в школы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 18:13

заняться надо многими

Гость
20 мая 2021 в 20:40

Лапушкина и Чернега подруги! Как тогда мэрия может разобраться в этом вопросе?!

ОТВЕТИТЬ
Ген
20 мая 2021 в 21:12

Какое надо следствие, если по опубликованной фотографии сразу видно, что это машенница и не заслуживает доверия. Может сажать не стоит, но с должности снять обязаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 18:02

Кто бы сомневался, что они так отреагируют. Образование в Самаре прогнило, все замечают. Со всех сторон жалуются на взятки в школах, лицеях, гимназиях и университетах, это речь даже не о поборах, заметьте.

кабмэн
20 мая 2021 в 21:27

надеюсь, у нее достойный адвокат, иначе тюрьма)

Горожанин
21 мая 2021 в 02:05

Почему сразу мошенница?
Пока тянет на несоответствие занимаемой должности. Протеже кто? Лапушкина.
С неё и спрос, пока в Госдуму не слиняла.

Гость
21 мая 2021 в 07:03

сколько верёвочке не виться...

Иван
21 мая 2021 в 07:42

Хинштейну надо еще заняться еще Чекановым - департамент спорта, там просто спорт загибает с его приходом, как может торгаш компьютерами и пивом руководить спортом? Подряды, откаты, поборы вот его принцип!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 17:33

займись вплотную ей
хинштейн

гость
20 мая 2021 в 17:48

мп универсалбыт перестали платить рабочим зарплату долгов выше крыши и кто в этом виноват зарплата где дяди замы и директора проверьте это мп и пора бы уже переувольнять замов и директоров новых набрать довели люди уходят увольняются а ими никто не занимается не узнаю как они что обслуживают дома а кто обслуживают люди а людям надо платить а то и сами молчат конечно им не нужны деньги у слесарей 15 000 и все хорош а директоров и замов вот у них какие зарплаты а они не нужны им они находят колымы забирают себе деньги а люди вкалываю за просто так вот как у нас проверьте что и как и когда выдадут зарплату людям

Сантехник Вася
20 мая 2021 в 22:37

Училка моя 25 лет назад по информатике была Елена Борисовна. Да давно это было.

Пуля в нос!
21 мая 2021 в 08:35

Ждем развития событий! А то я заскучал уже- никого, что-то не посадили в тюрьму! Даже грустно читать новости!

Загрузка...