20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
29 июн 2021 в 10:37

,,...ещё один приговор". Это что, никак не добьют его?

Гость
28 июн 2021 в 23:46

"Государственно-частное партнёрство" в России: когда ты вложил деньги в строительство современной больницы, а это "государство" заводит на тебя "дело", потому что деньги уже спиз..ны и исполнять обязательства "государство" не хочет.

Гость
29 июн 2021 в 06:40

Мог бы, как все, построить торговый центр и церкву! Жил бы, спокойно!

Пуля в Нос!
29 июн 2021 в 12:29

Такой бардак везде! Если детей в школах кормят просрочкой из супермаркета. За которую платят огромные деньги. И эти деньги в карманах остаются!

Гость
29 июн 2021 в 14:25

Пожалуйста, пишите о тех , кому эта заварушка выгодна, прям с фамилиями. А не о Шатило.

Гость
29 июн 2021 в 13:14

Жил бы только для себя- все отлично было бы. А захотел доброе дело сделать, клинику построить, стал обвиняемым. Не нужны российским чинам хорошие люди. Спасибо тебе Сергей за попытку сделать доброе дело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 21:22

Ждем Кручинину.

Гость
29 июн 2021 в 08:50

Электронные аукционы, это когда бутылка воды 1,5 литра в магните стоит 30 рублей, но мы хотим за 20. В результате покупаем тару и льём из крана или набираем в волге, потаму , что с 20 рублей надо упасть 3-4 шага в цене. А с оставшихся нужно ещё и откатить. Вот и получается что за 10 рублей пьём из болота. Нет бизнеса при этой диктатуре и в этой мутной стране. В раше вести бизнес нельзя, или 3 копейки заработаешь или посадят. Ща самозанятых налогами так рас🦞рячат, что будут у них полёты восне и наяву 🙂.

111
29 июн 2021 в 10:06

Смешно, а как, простите, был составлен договор поставки с СМТ на поставку тамографа за 38 лямов? Без наименования, комплектации и характеристик что ли? Как можно было привезти не то? А ести привезли согласно договору почему не приняли? Бред какой-то... На ровном месте...

Гость
29 июн 2021 в 13:44

То есть по мнению СК предъявление иска в суд и "отсутствие отказа от иска после появления экспертного заключения" формируют состав уголовно наказуемого деяния по УК РФ???

Гоздь
29 июн 2021 в 19:30

Помню, на первых новостях об этом деле, попытался запросить в росздравнадзоре это самое "регистрационное досье" на дешевенький тонометр с явными признаками фальсификации регистрации... Угу. Был послан на много букв - суть которых "никому, кроме особоуполномоченных органов ни досье, ни выписки из него не даём." Не могла больница этого досье получить, чтоб отказаться от приемки. Сфабрикованное дело на самом начальном этапе.

...да и вообще раза три туда обращался, разок в террорган местный, итог один - идите, гражданин. То еще коррупционное логово, этот РЗН.

Загрузка...