перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Подозреваемого в убийстве вдовы банкира Екатерины Пузиковой задержали

5 июля 2021, 08:24
Не надо просто бесить друг друга...Пейте успокоительное!)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2021, 20:15
-Дико мутные истории - и по банкиру и по Кате.
Гость
4 июля 2021, 20:54
Сколько создавал себе имидж крутого мужика и сдулся после того, как его подруга бросила. Комплексы брошенки перевесили все остальные качества. Хотя мозг включать нужно было сразу, при знакомстве с ней. Неужели он рассчитывал, что она позволит стареющему мужику, да ещё и без бабла долго с ней оставаться?
Гость
4 июля 2021, 20:54
Что-то пошло не по плану... В погоне за деньгами всегда побеждают деньги.
Гость
4 июля 2021, 20:15
А кто такая мадам Пузикова, чтоб о ней уже второй день подряд трезвонил новостной портал? Вы тут с ума посходили?
Гость
4 июля 2021, 20:27
Красивая... И несчастливая...
Гость
4 июля 2021, 21:37
Да. Красотка?
Гость
5 июля 2021, 00:10
Ждем новостей про задержание подозреваемого в убийстве вдовы олигарха Шаповалова.
Гость
5 июля 2021, 08:37
Едва родив ребёнка угодила в такую переделку. 5 лет уголовного преследования, страха за жизнь. Едва вышла. И быть убитой собственным мужем. . Такая красивая и такая несчастная. Бедные родители, бедный маленький сын..
Гость
4 июля 2021, 19:42
63ру-днище!
Гость
5 июля 2021, 08:30
Судьба у девочки…….
Гость
4 июля 2021, 19:50
Кикбоксер и ударил хрупкую женщину твердым предметом? Очень странно.
Гость
4 июля 2021, 21:26
В СВОИ 45 ЛЕТ ЕМУ ДАДУТ 60 ЛЕТ МИНИМУМ ПО ЛИЦУ...А ОНА В СВОИ 32года ВЫГЛЯДИТ КАК 20 ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА...
Гость
5 июля 2021, 00:53
нужно задержанного отправить к лапушкиной.
Гость
4 июля 2021, 20:37
Да, жалко такую красоту загубили...
Гость
5 июля 2021, 05:29
Да,на 45 он мало выглядит.Потрепала его видимо жизнь,судьба злодейка.
Гость
5 июля 2021, 08:22
ДЕТЕКТИВ С НЕСЧАСТЛИВЫМ КОНЦОМ.
Гость
5 июля 2021, 01:24
Этот понторез выполнил заказ и изображает "из за ревности" ? А ничего , что он вообще то рецидивист ? Почему об этом не пишут , как впрочем и о его связях с некими банкирами ? Таким шарнирным типажам за мзду хорошую не в ломы и сесть по уважаемой статье. Это же не на северах сопли морозить ..
Гость
5 июля 2021, 11:55
Чего раструбили - может он и не виноват…
Гость
4 июля 2021, 22:22
Лешка, пролей свет на всю сущность семейства сокирских)
Гость
5 июля 2021, 16:14
Просим 63.ru постоянно освещать эту интересную мелодраму с криминальным оттенком... Попкорном мы уже запаслись.... PS Когда следующая серия?