25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
6 июл 2021 в 18:06

Так а кто же всë таки отравил первого мужа?

7 июл 2021 в 13:24

Много успела за свои 33 и в тюрьме посидеть и по мужьям поскакать, сына только выростить не успела,но судя по историям о нем она думала меньше всего

Парамон
6 июл 2021 в 18:11

Она еду готовила, он яд скушал, делай сам выводы.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
6 июл 2021 в 18:46

Хотела жить быстрее
ну вот и быстро пожила.

Гость
6 июл 2021 в 19:15

Ребенка жаль, отца с матерью никто не заменит

Гость
6 июл 2021 в 23:13

В этой истории жаль только ребенка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 20:06

Плевать. Вы чё вторую неделю жуёте про неё как про героя россии. Обычная женщина с криминальным уклоном. Что она совершила героического ? Вы чё жалобщики, перепутали все понятия ? Что то я ы 90е невидел что бы вы так неделями страдали по пацанам после стрелок. Она нашла что хотела, только и всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 07:35

....Больше "освещать" конечно же нечего... Каждый мнит себя писателем... А "жена банкира" - это высочайший статус в современном мире...

Гость
7 июл 2021 в 10:54

Какая кремация, у нас же нет крематория ?

ОТВЕТИТЬ
Агбогаст Мерзоевич
9 июл 2021 в 14:21

Кто же все-таки отравил мужа покойной Пузиковой?
За какую сумму удалось откупиться в суде, чтобы вынести оправдательное решение по делу обвиняемой?
Кто же те лица оказавшиеся нечестным из на руку допустивших уход от правосудия?
Будут ли наказаны виновные в результате проверки/расследование на коррупционную составляющую?
В какой же срок будут предоставлены ответы на вопросы и кто назначен ответственным за следствие в отношении всех виновных лиц вынесших оправдательный приговор?

Гость
24 июл 2021 в 12:29

Вечная память Кате💐 Прости Господи ей грехи вольные и невольные и Даруй ей Царствие Небесное.

Гость.
6 июл 2021 в 17:43

Царствие небесное ей...

Гость
6 июл 2021 в 19:44

Царства Небесного Кате!
Соболезнования Родным и Близким

Гость
6 июл 2021 в 19:06

ГОВОРЯТ,ЧТО ОТРАВИЛ ОХРАННИК. ПОСЛЕ ОН СТАЛ ЕЁ МУЖЕМ...ОНА ЯКОБЫ НЕ ЗНАЛА,ЧТО ТОГДА ПРОИЗОШЛО С ЕДОЙ...А ТЕПЕРЬ ПОНЯЛА КТО ПЕРВОГО МУЖИКА ГРОХНУЛ,ПУСТЬ И СЛУЧАЙНО...НО ЗА 15 ЛЯМОВ ЕЁ НИ КТО БЫ НЕ ОСВОБОДИЛ-НЕ ТОТ МАСШТАБ ТРАГЕДИИ.ТАК ЧТО ЕГО СЛОВА ПРОСТО БЛЕФ,БРЕД,ЧУШЬ! ИЗ-ЗА РЕВНОСТИ СТУКНУЛ ЕЁ ГОЛОВОЙ ОБ ПОРОГ ЛОДЖИИ И ЯВНО НЕ РАССЧИТАЛ.ХРУПКАЯ ДЕВУШКА ОКАЗАЛАСЬ...А ПОСЛЕ ПОНЯВ ЧТО ПРОИЗОШЛО БРОСИЛ ПАРИК И ОДЕЖДУ УЕХАЛ С ЕЁ КВАРТИРЫ НА САДОВОЙ.ТЕПЕРЬ ПО КАМЕРАМ НА ПОДЪЕЗДЕ ВСЁ ОПРЕДЕЛЯТ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 19:08

Вообще Жаль Что Одни Вдруг С Ума Сходят,а Другие Молодыми Погибают!!!🕯🕯🕯

гость..
6 июл 2021 в 23:27

Ах Катя, Катя, Катерина...

Загрузка...