перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Хотела жить как можно быстрее»: убитую вдову банкира Екатерину Пузикову проводили в последний путь

6 июля 2021, 17:39
Гость
Гость
23 июля 2024, 22:20
Скорее отравил брат двоюродный, уж много чего в его показаниях не сходились. Именно т него руки были в веществе. И ему имущество досталось, и он работал обычным экономистом, а тоже хотел быть директором. Элементарная зависть. А там, кто его знает. Но обвинятььЕкатерину только потому, что она готовила картошку, это уже за гранью.
Гость
24 июля 2021, 12:29
Вечная память Кате💐 Прости Господи ей грехи вольные и невольные и Даруй ей Царствие Небесное.
Гость
9 июля 2021, 14:21
Кто же все-таки отравил мужа покойной Пузиковой? За какую сумму удалось откупиться в суде, чтобы вынести оправдательное решение по делу обвиняемой? Кто же те лица оказавшиеся нечестным из на руку допустивших уход от правосудия? Будут ли наказаны виновные в результате проверки/расследование на коррупционную составляющую? В какой же срок будут предоставлены ответы на вопросы и кто назначен ответственным за следствие в отношении всех виновных лиц вынесших оправдательный приговор?
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 июля 2021, 13:24
Много успела за свои 33 и в тюрьме посидеть и по мужьям поскакать, сына только выростить не успела,но судя по историям о нем она думала меньше всего
Гость
7 июля 2021, 10:54
Какая кремация, у нас же нет крематория ?
Гость
7 июля 2021, 07:35
....Больше "освещать" конечно же нечего... Каждый мнит себя писателем... А "жена банкира" - это высочайший статус в современном мире...
Гость
6 июля 2021, 23:27
Ах Катя, Катя, Катерина...
Гость
6 июля 2021, 23:13
В этой истории жаль только ребенка...
Гость
6 июля 2021, 20:06
Плевать. Вы чё вторую неделю жуёте про неё как про героя россии. Обычная женщина с криминальным уклоном. Что она совершила героического ? Вы чё жалобщики, перепутали все понятия ? Что то я ы 90е невидел что бы вы так неделями страдали по пацанам после стрелок. Она нашла что хотела, только и всего.
Гость
6 июля 2021, 19:44
Царства Небесного Кате! Соболезнования Родным и Близким
Гость
6 июля 2021, 19:15
Ребенка жаль, отца с матерью никто не заменит
Гость
6 июля 2021, 19:08
Вообще Жаль Что Одни Вдруг С Ума Сходят,а Другие Молодыми Погибают!!!🕯🕯🕯
Гость
6 июля 2021, 19:06
ГОВОРЯТ,ЧТО ОТРАВИЛ ОХРАННИК. ПОСЛЕ ОН СТАЛ ЕЁ МУЖЕМ...ОНА ЯКОБЫ НЕ ЗНАЛА,ЧТО ТОГДА ПРОИЗОШЛО С ЕДОЙ...А ТЕПЕРЬ ПОНЯЛА КТО ПЕРВОГО МУЖИКА ГРОХНУЛ,ПУСТЬ И СЛУЧАЙНО...НО ЗА 15 ЛЯМОВ ЕЁ НИ КТО БЫ НЕ ОСВОБОДИЛ-НЕ ТОТ МАСШТАБ ТРАГЕДИИ.ТАК ЧТО ЕГО СЛОВА ПРОСТО БЛЕФ,БРЕД,ЧУШЬ! ИЗ-ЗА РЕВНОСТИ СТУКНУЛ ЕЁ ГОЛОВОЙ ОБ ПОРОГ ЛОДЖИИ И ЯВНО НЕ РАССЧИТАЛ.ХРУПКАЯ ДЕВУШКА ОКАЗАЛАСЬ...А ПОСЛЕ ПОНЯВ ЧТО ПРОИЗОШЛО БРОСИЛ ПАРИК И ОДЕЖДУ УЕХАЛ С ЕЁ КВАРТИРЫ НА САДОВОЙ.ТЕПЕРЬ ПО КАМЕРАМ НА ПОДЪЕЗДЕ ВСЁ ОПРЕДЕЛЯТ...
Гость
6 июля 2021, 18:46
Хотела жить быстрее ну вот и быстро пожила.
Гость
6 июля 2021, 18:11
Она еду готовила, он яд скушал, делай сам выводы.
d_man63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2021, 18:06
Так а кто же всë таки отравил первого мужа?
Гость
6 июля 2021, 17:43
Царствие небесное ей...
Гость