30 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

20 июл 2021 в 13:23

Четвертый вариант опроса, конечно, некорректен. Когда Волгу фест проводили, местные власти, тоже на авось надеялись?

Гость
20 июл 2021 в 13:13

А где ответ "Не хочу быть подопытным"

ОТВЕТИТЬ
Гостьи
20 июл 2021 в 14:06

А фестиваль духовых оркестров «На сопках М…» кто решил проводить?!?!?!

Ребе Либерман
20 июл 2021 в 13:22

"Другой способ, которым пользуются мошенники, — это подмена ампул с настоящей вакциной на витамины. После «прививки» и утилизации препарата пациент также получает фальшивый сертификат и QR-код" - и как же вы об этом узнаете, позвольте спросить? :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:46

Небудем всей семьёй прививаться. На собаках испытание жижи проводите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:48

Я неболел ни разу за всё время ковида. Сдал кровь на ковид и у меня 9.3 антител. Почему я должен идти и заразиться, причём добровольно, из за какого то преступного делания диктатуры ? #₽ена вам лысого 🤣.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 20:09

Прекрасный опрос. Мне не подходит ни один из вариантов.
Добавьте вменяемое: "Нет, и не буду, потому что не хочу колоть непонятно что"

Светлана
20 июл 2021 в 17:42

Да не сможете вы бороться с большей половиной людей!Ну уволят всех,ну закроют весь бизнес,магазины.Откуда власти деньги-то черпать?Вас же задавят!!!

Коммунист
20 июл 2021 в 19:21

Азаров, да в чем проблема? Снимать экспериментальный укол на видео при понятых, представителях администрации и сотрудников роспотребнадзора!))) Всех не купят, если только оптом.

Гость
20 июл 2021 в 12:49

Опрос не корректный. Не буду делать, так как болела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 21:32

Люди запомните. если вы сегодня прогнетесь и ширнетесь, завтра вы будете возмущаться почему прививка осталась обязательной, но стала платной. потом вы будете возмущаться почему постоянно дорожает ваша ежемесячная прививка. а потом вы обнаружите что стали наркоманами и без ширева больше не можете.

Ваван
20 июл 2021 в 12:49

Надо срочно вводить чипизацию

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 08:47

А я знаю где продают. Я уже купил. Чего и всем желаю. В нашей диктатуре надо выживать.

Загрузка...