20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Фото пользователя
23 июл 2021 в 18:15

Уважаемый 63.ru! У вас в редакции какие-то родственники этой тетеньки есть чтоли? Зачем нам столько информации о ней, ее муже и любовнике? Тем более они все покойники, оставьте их в покое уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:24

Кто кого писал-то ? Откель сия звуки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:56

Голоса покойников. Они говорили и не подозревали, что вскорости их обоих не станет. Что планы не то что на жизнь, а даже на осень строить не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Ибрагим
24 июл 2021 в 00:27

Больше новостей нет!?

ОТВЕТИТЬ
Моя хорошая
23 июл 2021 в 16:54

Мне одной показалось что Алексей как будто боялся аж что-то не так Екатерине сказать? По голосу слышно что он не хотел действительно больше конфликтов, разборок и тд.

ОТВЕТИТЬ
Ильдар
23 июл 2021 в 16:02

Сладкая парочка бессмертна. Был бы я режиссёром, снял бы телесериал.

Гость
23 июл 2021 в 16:45

Мда, печально. Еще одно подтверждение библейской истины, что все зло - от женщин. По записи слышно, какая это была высокомерная особа и как она могла издеваться над привязанным к ней мужиком. Вот и второй отправился на тот свет из-за ее издевательств... По первому - до сих мне было неясно, но, после прослушивания записи, больше сомнений нет. Похоже, информация о 15 миллионах вполне могла быть правдой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 18:15

Пророческая песня 35-летней давности из моего детства, и ведь совпало даже в самых мелких деталях. Жаль, что верных друзей у сегодняшнего Алешки не нашлось...

Жалко нам Алёшку – неплохой он парень,
Наш Замоскворецкий, парень непростой.
Полюбил он Катьку, а таких сударынь
Обходить старайся дальней стороной.

Катя вся такая: врёт и не краснеет,
Любит притворяться, смотрит свысока.
Кто Алёшку знает, только сожалеет
И переживает очень за дружка.

Алёшка, Алёшка, ну погоди немножко,
Не поддавайся Лёшка ласке колдовской.
Алё-Алёшка, Алёшка, бедовая дорожка,
Поплатишься Алёшка светлой головой.

Жалко нам Алёшку – видим, пропадает,
Видим, как страдает, ходит сам не свой.
И друзей всё больше он не замечает.
Радуется Катька, Катьке не впервой.

А недавно новость – у Алёшки свадьба.
Приглашает в гости первомайским днём.
Неплохой он парень – добрый, беспокойный.
Мы придём, конечно, выручать придём.

Алёшка, Алёшка, ну погоди немножко,
Не поддавайся Лёшка ласке колдовской.
Алё-Алёшка, Алёшка – бедовая дорожка,
Поплатишься Алёшка светлой головой.

(C) музыка-Игорь Матвиенко, слова-Александр Шаганов, поёт-Женя Белоусов

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:33

Опять эта Пузикова

ОТВЕТИТЬ
Леонид
23 июл 2021 в 18:49

Молодец что не поленился и пропечатал нам песню.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 11:45

Жива горчишная Самара..
Прекрасный сюжет.
В духе А. Н. Островского ну или Гиляровского...
Страсть, жуть, яд, топор, веревка

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 июл 2021 в 20:46

Уважаемая ред63ru. Вы в курсе что сегодня открытие олимпиады. Или что сокирская сказала 2 мужу так важно. А где был следующий. Вы расскажите. А про олимпиаду и корону мелочь

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 20:06

НАС💩АТЬ. НЕИНТЕРЕСНО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:05

Много ещё разных новостей они могли бы вам подкинуть.

Николай Петров
23 июл 2021 в 17:42

Лёх, держись, мы тебе ТАМ пропасть не дадим

Гость
24 июл 2021 в 03:14

Теперь самое интересное что скажут по поводу смерти Алексея офф представители ФСИН или МВД кто из них там СИЗО курирует. Что то думается что скорее всего во сне помер скажут, приснилась "черная вдова" , или сердечная или инсульт.

Гость
24 июл 2021 в 03:18

В фильм "Всемирная история отравлений" отличный сюжет для продолжения фильма.

Горожанин
24 июл 2021 в 19:46

Разговор двух мертвецов. Как интересно. Не стал читать.

Ххх
24 июл 2021 в 20:44

Таких Катюша много которые доводят парней до ручки

Гость
25 июл 2021 в 03:24

Трагедия какая разыгралась , всех жаль

Татьяна
25 июл 2021 в 07:55

Похоже,вы- брат Пузикова, который всё ещё боится за свою шкуру.

Гость
25 июл 2021 в 12:33

Все ясно уже в этой истории! Жизнь отнимать никому не делает чести, тем более спортсмену!

Ибрагим
25 июл 2021 в 17:25

Задолбали эту хрень писать!

Гость
26 июл 2021 в 00:37

Наоборот писать про это надо!!! Чтобы люди знали что карма существует.

Гость
28 июл 2021 в 11:18

По разговору понятно, что она опасается с ним встречаться наедине. Значит есть причины, психика у него,мягко говоря, подвижная очень. А его сказки, что пытался отмахаться топором... ну если бы она от него, еще можно было бы поверить.

гость
23 июл 2021 в 23:58

Топор в коридоре? Зачем топор в квартире? У многих он на входе хранится?

ОТВЕТИТЬ
Яков
23 июл 2021 в 16:48

Не только библейской истины, и лучшая из них окажется змеёй.
Священный Коран.

ОТВЕТИТЬ